Grus Virgo
9
Grus Virgo
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
27
Бизнес отель Кострома
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить невероятную признательность смене на ресепшн от 12 июня 2026г! Попала в отель ошибочно и случайно! Вместо того, чтобы после разъяснения недоразумения спокойно "отключиться" от меня, рабочая группа из очаровательной девушки и делового усатого молодого человека приняли максимальное участие, чтобы вызвать мне такси, утешить предложили водички, чай\кофе, "удобства"... Вызвали мне такси в мой отель и постоянно держали в курсе по статусу заявки, заботливо дали данные на машину, молодой человек меня проводил до такси, предложил помощь донести вещи, проверил номер, постоял, наблюдая, как мы отъезжаем.. Такого участия и сервиса не ждёшь даже тогда, когда ты - оплачивающий проживание гость. Тем более, когда ты случайный посетитель. Если и когда ещё раз приеду в Кострому, я точно в благодарность команде отеля остановлюсь именно в нём. Отель с самой входной зоны очарователен. ОЧЕНЬ благодарю "рабочую смену" вечера 12 июня 2026г! Вы - добро, на котором держится этот мир
Print-Design
Москва · Полиграфические услуги
Сохранить
Март 2026
Неплохое и когда-то очень любимое место место-партнёр для вывода аналоговых цветопроб. Увы, технически ребята всё больше теряют связь с реальностью: то, что было прогрессивным в нулевые и вполне актуальные в 2010-е, в средних 2020-х выглядит как анахронизм из каменного века. Убить мегатонну времени будучи даже продвинуым нишевым спецом на заполнение каких-то многоэкранных форм – и в результате убиться о какие-т непонятные "нюансы". Да. с вами поговорят вам объяснят обоснуют и постараются помочь, персонал приятный. Но реальная помощь - это сделать НОРМАЛЬНЫЙ интерфейс взаимодействия b2b. А не вот этот лютый ад .от которого хочется бежать не оглядываясь, к кому угодно другому
Гевариус
Москва · Типография
Сохранить
Март 2026
Абсолютно совковая контора с сайтом из начальных 90х, безразличными вялыми менеджерами, равнодушными к заказчикам. Отрицательный уровень сервиса и клиентоориентированности. В шоке, что в столице в 2026м году ещё жив такой лютый совок
СПА Волга
Кинешма · Банкетный зал
Сохранить
Март 2026
Роскошное расположение, приятная территория и простые, но милые номера. Останавливались на отдых проездом, за ночь абсолютно растворились в амосфере покоя и гармонии. Гостиница (это не отель) на окраине города, на самом берегу Волги. Впечатления – разные.. Персонал – неравномерно хорош, раздраженную озлобленную тётку из кафе (не нравится? — ну и не ешьте!!) с несвежими скатертями, убогой скудной едой и советскими столами с таким же "сервисом" не сравнить с приветливым сотрудником на ресепшен. Разрешили даже кое-что "нарушить" – но строго без следов и чтобы ни-ни кому помешать!)) Виды из окон также неравномерны, нам попался замечательный – на пляж и реку. Резюме: простите за снобизм если вы побывали многократно в недорогих, но уровневых отелях центра России... – вам будет непросто. Но в контексте миниатюрного регионального городка, где время, кажется, давно остановилось – весьма неплохо! : ) Это три балла плюс балл за полный дзен вечером на берегу. Без этого места он не был бы возможен.
Буки веди
Москва · Типография
Сохранить
Март 2026
Я.Карты просят указать "плюсы" конторы – у меня как заказчика их просто нет. Категорически не рекомендую! Игнорирование запросов или долгие путанные ответы. Возврат средств по собственной халтуре – 2 года!! Поднимают сумму счетов в следствие "непредусмотренных" нюансов исполнения (а это точно профессионалы?) Не выдерживают сроков. С любыми незапротоколированными договоренностями смело шлют подальше после оплаты. До пандемии были еще как-то средние по рынку, после стали просто не дай бог. Взывать к руководству смысла нет: это тот самый раз, когда рыба гниет с головы. Кинут первыми. Все эти Юлии Смирновы и Шокировы Азизы обернулись полным шоком. Кому каменный век сервиса – это сюда
7ЦВЕТОВ-Декор
Москва · Товары для интерьера
Сохранить
Март 2026
«Спасибо» всей команде за «сервис»– от персонального «менеджера» Олега, не отвечающего ни по телефону, ни в почту – до никак не доступного помощника и открещивающихся от всего секретарей (нет-нет, только менеджер! ТОЛЬКО ваш менеджер!! ждите!) [прошла неделя] Это – очень бизнес по-русски. За патриотизм, господа!
Промостойка.рф
Москва · Типография
Сохранить
Март 2026
По накрученности оценок видно, что компания вкладывается в видимость репутации. Увы, только видимость👎 Если при сотрудничестве требуются ответы раз в сутки/двое, постоянные ссылки на "упал сервер и все полетело и недоступно", тонны оправданий, почему НЕ – вместо исполнения заявленных договоренностей – вам сюда. Как и за ощущением "вас много, а компания одна". Отдельное «спасибо» "специалистам", для которых стандартом коммуникации является постоянное перебивание заказчика и агрессивная речь поверх. Вкупе с погружением бедного обратившегося в витиеватые сложности внутренних алгоритмов конторы. Ах да, если вы захотите сами забрать свой заказ — парковка платная за ваш счет, и это никак не заявляется при тарификации. Сюрприз. Особое спасибо хочется выразить сотруднику Попывановой Марине – "специалисту", который точно покажет вам, где ваше место💩 в сотрудничестве с компанией.
FineArtPrint
Москва · Типография
Сохранить
Март 2026
Выражаю глубокую признательность менеджеру Валентине – специалисту высочайшего✨ уровня, знакомому по совместной работе уже много лет. Чёткая, строгая [во благо заказчиков – работа на блестящий результат], max ответственная. Нет, она не наворкует вам в трубку, и даже может показаться немного "душноватой" – но обеспечит вам результат настолько "лучше, чем мечтал" даже в отношении самых сложнейших и при том горящих заказов, при том в идеально выдержанные сроки, что вы не сможете не вернуться : ) Снимаю одну звёздочку с оценки компании (но не менеджера) за откровенно высоковатый ценник на фоне среднего по рынку + несколько авторитарный подход для b2b в отношении оплат. Жёсткое требование 100%'й предоплаты на фоне если не полной, то преимущественной постоплаты на полиграфическом рынке столицы кажется не только неактуальным, но и не очень дружественным🤔 Но компанию и заказчиков можно только поздравить с таким менеджером – за него в большинстве случаев можно заплатить даже столько, сколько просят
Позитив Принт
Москва · Типография
Сохранить
Февраль 2026
Категорически не рекомендую. Непрофессионально, долго и безумно дорого. Обратился с запросом на расчет продукции. Неделю отмораживались, сбросили стоимость на совершенно другие параметры. А за то, что просчитали (полное несоответствие запросу) ценник настолько конский, что дороже в 3.5 раза варианта, который запрашивали и который гораздо сложнее. Даже контактного лица в подписи нет - "команда". Абсолютно Негативное впечатление, вопреки названию конторы
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал неровный – от приветливого и приятного до маловменяемого и отпугивающего. Директор по продажам, при всех в кровь сильно избившая по лицу пьяноватого мужчину за сомнительные высказывания. Надсмоторщица на кассе, наблюдавшая пробивание набранной продукции и отменившая оформление моей покупки на стадии оплаты и минуту с перекорёженным лицом мусолящая пальцем экран кассы самообслуживания, сверяя пробитое с набранным (расхождений не обнаружила, но огрызнулась, что не моё дело, что она ищет – она-то знает, ЧТО). При это другая часть персонала улыбается и приветствует, завидев на входе. На кассах в горячее время ОГРОМНОЕ количество народа, при этом нечасто открывают обычные кассы с сотрудниками, покупатели давятся в очереди на самообслуживание. Очень частое расхождение ценников с ценой на кассе.