Сергей К.
5
Сергей К.
1
подписчик
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Мой Тай
район Внуково · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Чистый, новенький салон. Весь антураж - музыка, запахи, декор, тайки - присутствует. Брали двухчасовую программу для двоих с кедровой бочкой. В конце напоили синим чаем. Все понравилось.
Центр Косметологии
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Странная история с этим центром красоты... парень в магазине вручил мне приглашения на бесплатные процедуры. Потом начались звонки и обещания что все честно, профессионально и действительно бесплатно: консультация косметолога и др. уходовые процедуры. Мне было сложно выделить время (на дорогу только 1.5 часа в одну сторону) но уговорили. Сказали паспорт при себе иметь, но большого акцента на этом не делали. В итоге я приехала на место и поняла что забыла паспорт, но был при наличии в электронном виде. На ресепшене девочки сказали подождать и они уточнят. Когда прошло пол часа, я напомнила о себе. Позвонили из кол центра та, с которой я общалась по телефону.Отношение поменялось, со мной иначе стали говорить, что мол без паспорта нельзя и как я могла его забыть раз мне говорили. И значит надо переписаться на другое время, чтоб я приехала уже с паспортом. Я естественно отказалась, что раз так вышло, я больше сюда не поеду и зачем меня заставили ожидать еще пол часа? Непонятно в общем... Но это не всё, через пару дней мне опять звонят, и приглашают на другое время, но не просто приглашают, а через обвинение, что мол я сама виновата что забыла паспорт и поэтому "должна" прийти в другое время. Зачем им так нужна я и мой оригинал паспорта, не знаю.. Сталкиваюсь с токакой принципиальной позицией впервые. Да, мед.клиника и да, нужен паспорт, но все решаемо. Был паспорт в электронном виде с фотографией, подлинность документа всегда можно проверить элементарно. Но раз так вышло, зачем ещё названивать и сыпать обвинения, не понимаю. Испорченное настроение и потраченное зря время.
Royal House
Витебск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Неожиданно хороший отель. По фото смотрится хуже, чем есть на самом деле. Шикарная локация, в эпицентре основных достопримечательностей и ресторанов. Хорошо встретили на ресепшене. Высокие потолки, добротная мебель под старину, отличный матрас, даже на диване было спать очень комфортно. Все чисто и опрятно, без посторонних запахов. На первом этаже приличный ресторан с хорошей кофемашиной и скидкой 10% для постояльцев. С парковкой проблем не было. Итого, максимальный балл
Милашарики
район Внуково · Товары для праздника
Сохранить
Август 2025
Отличные шары рядом с домом. Приветливый продавец, собрали композицию то что хотела. Сделано с душой и на совесть. Спасибо ❤️
Созвездие
район Внуково · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2023
Лучший клуб! Домашняя атмосфера и профессиональный подход.