Маргарита Зверева
6
Маргарита Зверева
0
подписчиков
0
подписок
294,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Renesteta
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была в данном салоне 2 раза, и честно приду ещё. Приятная атмосфера, вежливые сотрудники. Очень нравится мастер ногтевого сервиса Екатерина! Рекомендую данный салон! Посетите, не пожалеете!
Ответ
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Обратились в данную клинику т. к. понадобилась помощь кошке. Отличная клиника, очень вежливый персонал и грамотный знающий своё дело врач. Однозначно рекомендую 👌 Обращайтесь не пожалеете. И по ценам приемлемо👍И скидки есть)
Trend Toys
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Март 2025
Всё очень понравилось. И мне и дочке. Дочке так понравилось, что не хотелось уходить! Будем в ТРЦ Рио обязательно посетим комнату ещё раз! Желаю комнате процветать и развиваться!
Выше радуги
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2023
Были 19.11.2023 в детском центре на дне рождения. Были возмущены! Нет вешалок типа "плечики". Повесить дорогую кожаную вещь не на что. Для центра это ПОЗОРИЩЕ! Не могут потратить 200 рублей на 10 вешалок. При этом цены за посещение явно завышены. Ооочень не понравилась еда! Впечатление, что повара никогда не видели настоящей пиццы. Размазанная кислая томатная паста по черствому тесту это не пицца. Дети конечно есть не стали. Есть желание сигнализировать в Роспотребнадзор для проверки поваров. В остальном поддерживаем отзывы сверху. Друзья, очень не рекомендуем этот центр.
Парк Строителей
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший парк. Есть детская площадка. Есть скамейки. И урны тоже есть. За парком следят, всё время облагораживают. Неподалёку церковь. Парк рекомендую.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин на троечку. Одну звезду сняла за постоянное отсутствие акционных товаров на полках магазина, вторую за вечные очереди в кассах. Буквально рядом в 5 минух ходьбы находится другой Дикси. В нём (в магазине) и товары всегда из каталога есть, которые по акции и очереди бывают, только в вечернее время, когда люди с работы возвращаются. И то, если попросить, то откроют ещё одну кассу и толпы как не бывало.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Самый любимый гипермаркет на протяжении многих лет. Парковка есть. Обслуживание по детской карте есть. Туалет есть. Свежее мясо и рыба ВСЕГДА есть. А на мясо всегда АКЦИИ!!! Большой выбор товаров. Вежливый персонал. Пожелание гипермаркету двигаться в том же направлении и всё у него будет ХОРОШО!!!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Выбираю именно этот Дикси (хотя рядом есть ещё один). Во первых на полках всегда большой выбор товара. Много акционного товара, который заявлен в каталоге. Во вторых удобный вход, двери перед входом/выходом раздвигаются ( если руки заняты тяжелыми пакетами, или мамочки с колясками). В третьих обслуживание клиентов всегда хорошее и быстрое. Хотя в часы пик людей много, но всегда можно позвать дополнительного кассира.
Удачная
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2021
В этой аптеке есть возможность забирать интернет заказы (разумеется лекарства, таблетки и т.п.). А близкое расположение от дома делает еë приоритетной.