Олег PINEER
6
Олег PINEER
2
подписчика
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Агростройлидер
Нижний Новгород · Деревообрабатывающее предприятие
Сохранить
Май 2025
Нашёл их по авито. Но! Не дозвониться. На сайте номера нет прямого. Я им должен оставить номер, почту и согласие на обработку персональных данных. Ни чего не треснет? Чтоб потом мне спам сыпался? Щас...
Балтламинат
Калининград · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Это не магазин - это целый институт мебели! Специалисты высшего уровня. Не было нерешённых задач. Технолог (Александр кажется) талант с большой буквы. Руководитель продумал всё до мелочей. От заказа до конечного продукта!
Пармезан
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2025
Это лучший ресторан!👍 Но почему перестали делать пиццы? Заказали в другом - совсем не то...(
Лал-Авто
Калининград · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2025
Не плохой магазин, но продавцов частенько не хватает. Они в запаре. Но это пол беды... интернет внутри не ловит от слова совсем, так что время скоротать в телефоне не выйдет. Сделайте free wifi☝️
Мегаполис
Калининград · Строительный магазин
Сохранить
Май 2025
Один из худших магазинов по персоналу. Консультанты вообще ничего не хотят делать. Приходится хвостом за ними ходить, чтоб что то выписали, либо вообще искать по магазину
Пятёрочка
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Задумка на 5 - исполнение, как всегда, на 2. Люди не идут на кассы самообслуживания, потому что консультанта рядом нет. в кассе бардак полный искать приходится товар по 5 минут стоять каждый искать. А спросить некого, потому что консультант сидит за кассой, и у него стоит очередь, потому что на кассе самообслуживания никто не идёт. Замкнутый круг какой-то получается.
Teboil
Калининград · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
3.02.2023 примерно в 0.30 заехал на заправку. Сначало приложение Тинькофф отказалось от дистанционной оплаты, фиг с ним, пошёл к оператору. Оператор что-то бурно обсуждала по телефону не обращая на меня никакого внимания. И вот, когда "её величество" наговорилась вдоволь, она мне сообщила, что у них слив топлива!! И никто меня заправлять не будет. Супер! А это последняя заправка на выезде из города вообще-то. А поставить табличку, что АЗС закрыта? Можно и отвлечься на секунду, и сказать, что они не работают, но нет! Отношение к клиентам оставляет желать лучшего... В следующий раз буду заправляться по-раньше. Благо заправок на Советском хватает. Чтоб потом не возвращаться назад.
Табаско
Калининград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Сделал заказ. Перезвонили - сказали, что к нам доставки нет. Ок! Можно самому забрать заказ с Горького Табаско в 16.00? Оператор ответила, что заказ будет в 16.00 готов (я ж заранее звонил...). А в итоге про мой заказ там и не слышали! Как так? А вот такая "служба доставки" Вечер испорчен, настроение на нуле. Спасибо за сервис...
Морская звезда
Калининград · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2020
Отличный магазин! Пивасика выбор есть и рыбка что надо!
Виктория
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Самая поганая из всех... После 12 кассы не работают. Только самообслуживания. Постоянно какие то проблемы с этими весами... то не так положил, то не туда. Продавцы сами от них не в восторге. В отделах пусто... нет никого, и хрен дозовёшся. Выбор тоже самый судный из викторией. Заезжаю, потому как работает после 24-х и по дороге. Ищу альтернативу!