Лили
4
Лили
0
подписчиков
1
подписка
31,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Районная поликлиника
Майский · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Меня вообще удивляет , почему врачи работает всего пару часов ???? С утра и до 11-12 часов??? Во всех других городах работаю с 8:00 до 20:00 , вы вообще в своем уме ??? И как так, когда по серьезной причине обращаешься к геникологу, а узи сделать нет возможности??? ПОЧЕМУ???? Врачь не дала направление, сказала что запись на 2 месяца вперед… дала понять что бы я шла платно делать узи… назначить лечение или найти другой выход тоже не могут, говорят что не знают что делать. ГДЕ ВАША ЧЕЛОВЕЧЕНОСТЬ? А в регистратуре , мадам ходила 1000 раз не понятно куда в большую очередь, а потом к ней пришла знакомая , с которой она трындела 30 минут о том что они соскучилась друг по другу, а все люди стояли ждали пока она натрендиться и начнет принемать людей ….
Капитал Медицинское Страхование
Майский · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Очень ответсвенная и добрая сотрудница ! Помогла со всеми вопросами , даже решила проблему ! Быстро приняла и доходчиво все объяснила ))
Победа
Москва · Комиссионный магазин
Сохранить
Август 2025
Мне за золотые часы с брильянтам оценили в 500₽ 🤣🤣🤣 обманывают как хотят . Ранее купила у них айфон , так он оказался с дифектом , но не предупредили , потом пришла вернуть , они отказались его брать, сказали , дадут деньги только тогда когда продадут … я решила согласиться , они сказали что позвонят и предупредят и вернут деньги…. В итоге продали и молчали , ни чего не сказали …. Деньги забрали себе …. Я узнала это через 3 месяца …*** !!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К НИМ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ….
Fix Price
Домодедово · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Очень странные продавцы , не культурные , не соблюдают дисциплину. Орут как резаные при покупателях, дерзят , грубо разговаривают… одна там складывала игрушки, потом бросила и убежала куда и забыла что их убирала, оставила там не убраный стилаж , прибижала и стала громко орать и материться , с.ки я только убрала, какая па.дла здесь лазила . В этот момент я выбирала стиральный порошок, для мытья посуды и прочию химию … так она стала кидать чуть ли не в меня свою лестницу, и скрипела этой лестницей по всему кафелю где я смотрела химию, и когда она так орала , поглядывала и обвиняя меня что я сделала то что я не делала … у меня нет детей и игрушки не трогала , я пришла за химией!!!!!!!!!!!!! Выбрала химию и пошла на кассу , она прибежала на кассу и стала со мной грубо разговаривать на кассе, она не спрашивала как будет оплата у меня когда я стала оплачивать наличными, она посмотрела с таким омерзительным лицом ,, я думала картой,, и сдачи мне не дала нормально по человечески а кинула!!!! И второе —- совершенно обманывают с цениками , не меняют и не предупреждают !!!! Порошок который указан 319₽ в публичной офетре , в чеке был 360!!! Биолан с углем(черный) указан 149₽ в чеке был 189₽ !!!!!! Гель чистящий (зеленый)указан 99₽ а в чеке бы 299₽ !!!!!!!! Я приходила в 20:00 , через пол часа эта ненормальная в очках стала орать на весь магазин что они закрываются !!!!! Имя ее не знаю бейджика не было !!!! Примите меры !!!!! Ранее приходила такого позора не было!!! Девочки работали все вежливые…. Теперь я туда не приду и всем своим знакомым тоже об этом сообщу …
МФЦ Мои документы Кабардино-Балкарской республики
Майский · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2024
В принципе не плохо. Но расположено далеко от центра. Не удобно ездить с МФЦ к пенсионному фонду. Это первое. - Второе: Парень на ресепшене был очень внимательным , помог разобраться в вопросах и доходчиво объяснял.🥇 -Третье: Далее вызвали в 3 окно, обновить документы на ребенка, я сказала что мне нужны получать пособия на почту. Девушки сказали что им все равно нужны реквизиты карты и попросили пройти к ресепшену и отправить через Яндекс почту реквизиты карты. Я пользуюсь альфа банком. Я не могла понять зачем им реквизиты карты если я попросила на почту отправлять мне пособия. Они гоняли меня туда сюда😡 Даже другие посетители уже сказали этим девушкам помочь. Затем парень с ресепшена быстро понял в чем дело и сказал им тоже что нужно отправлять деньги на почтовый адрес. Затем эта дама начала со мной спорить что я ей не сказала что деньги нужны на почту. Очень не приятно что она не услышала клиента по запросу, а парня с ресепшена услышала. Спасибо ему что помог разобраться, а то бы ушла с плохим настроением. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ПОСЕТИТЕЛЯМ И УЧИТЕСЬ СЛЫШАТЬ НЕ ТОЛЬКО СВОИХ СОТРУДНИКОВ.