Катя М.
2
Катя М.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Россия.рф
Санкт-Петербург · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Апрель 2024
Огромная благодарность Евгению. Очень вежливый, приятный молодой человек. Учёл все пожелания. Внимательно отнесился по всем гостям. Пребывание в ресторане было одно удовольствие. Ещё раз спасибо. Вернёмся.