Елена Андреева
9
Елена Андреева
1
подписчик
3
подписки
173,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
10
Янцзы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютный рес
Боулинг клуб
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место для отдыха с семьёй, друзьями и коллективом. Много дорожек, доступный ценник
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Любимый музей, сколько бы раз не приходил, всё равно мало.
Wow For You
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Первый раз была в салоне For your и уверена, что приду ещё ни один раз, отличный мастер по бровям Наталья Барабанова, сколько раз делала коррекцию, но так аккуратно и без болезненно мне еще не делали, спасибо за положительные эмоции.
Салон красоты Май
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Отличный салон, великолепные мастера, вежливое обрашение персонала на ресепшене. Отдельная благодарность мастеру Елене Полторака и стрижка и окраска всё на высшем уровне.
Блеск
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличныйсмагазин хозтоваров, сравнительно не дорогой, с хорошим ассортиментом
Голубое озеро
территория Марченково · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2023
Отличный лагерь, крутые важатые, осень много разнообразных кружков, вкусное питание, постоянно фрукты, ребёнок ездил первый раз, когда смена закончилась плакал, что так всё быстро пролетело. Обязательно ещё поедем.
Зал бокса Добрый Питер
Санкт-Петербург · Спортивное объединение
Сохранить
Май 2023
Отличный зал, замечательный тренер Валерий Владимирович, ребёнок ходит с удовольствием, всего один минус сыну 8 лет и он единственный в таком возрасте, приходится ходить в подростковую группу, а в остальном всё очень круто.
Лицей № 126
Санкт-Петербург · Лицей
Сохранить
Февраль 2023
Хороший лицей, замечательный учитель начальной школы Мария Михайловна, благодаря ей ребёнок в школу ходит с удовольствием. Очень много внеклассных занятий, на любой вкус.
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Льготный отдел работает хуже не придумаешь, мало того, что льготные лекарства ждёшь по пол года, а когда оно появляется и ты за ним едешь через полгорода оказывается, что льготный отдел работает до 18 00. Как говорится всё для людей, всё для народа.