Andrey
10
Andrey
0
подписчиков
0
подписок
244,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Драйв444
Москва · Развал-схождение
Сохранить
Апрель 2025
Всем доброго времени суток. Пришло время менять колодки на LX., позвонил парням в три 444, скинул фото СТС, обсудили , что я буду делать примерно,пока ехал в сервис они подготовили все запчасти, пришлось немного еще докупить так как вскрытие показало дополнительные проблемы. Оперативно все отремонтировали и обслужили, спасибо парням они настоящие профессионалы своего дела. 444 ЛУЧШИЙ СЕРВИС.
Жадина Говядина
Черногорск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Это самое лучшее заведение города
Чичико
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Доброго времени суток… заведение 🔥🔥🔥🔥, бываю там часто, все очень вкусно, приветливый персонал.
Тюнинг444
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживал машину … много писать не буду…..парни молодцы, все сделали быстро, я доволен,👍👍👍
Rostic's
Черногорск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
….. продукцию персонал накладывает без перчаток своими руками без использования щипцов, внутри грязно. Это не Ростикс это так фас фуд почти в подвале
Абаканская оптика
Абакан · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Все сделали быстро, спасибо им огромное
Старый Замок
Черногорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Зашел поесть и сразу вышел ….. отврвтный запах полов мытых затхлой тряпкой, темно и не уютно
Mama Roma
Абакан · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Без коментариев….. оч все вкусно. Персонал 🔥🔥🔥
Иззи Лэзи
Черногорск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Доброе время суток, был проездом по делам в городе решил покушать, …….долго объяснять моек негодование : в общем, пока ждал заказ в зале одежда настолько пропиталась запахом масла растительного, что пришлось менять ….. еда не вкусная, заказал замеченные ролы с якиторией рядом не стоят., огромный плюс этому заведению это оч приветливый персонал, всем спасибо
Трика
Электросталь · Аптека
Сохранить
Май 2024
Всем доброго времени суток. ….. были головные боли, а как это всегда бывает медикаментов нет… приехал после 23:00, ( эта аптека одна из не многих, которая в городе работает 24/7) , позвонил в звонок заказал лекарства, сказал сколько денег буду давать. Пришла сотрудница открыла форточку в двери ровно на столько, чтобы пролезли в эту щель лекарства…. Я не успел взять их как захлопнулась форточка, одна доля секунды и понадобилась бы не аптека, а травмпункт.