Елена Ш.
3
Елена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Да!
Обнинск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Очень разочаровалась в этом магазине, не первый раз пробивают цену не соответствующую ценнику. В этот раз пробили Узбекские Нектарий по 179 руб в место 119руб. Дозвониться по горячей линии тоже не реально.
Суши Wok
Обнинск · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Я очень расстроена, мало того что доставку ждала 3 часа, то что привезли самое худшее что ела, рис ужасный, просто сладкая каша, начинка не понятно вообще что там. Сама заказывать точно там больше не буду и не рекомендую(( . Вечер испорчен