Альбина Л.
3
Альбина Л.
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Софгранд
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали в этом отеле в июне 2023 года. Двое взрослых и двое детей 7 и 14 лет. Приехали рано утром, оставили чемоданы в багажной комнате отеля и ушли гулять к морю. Вернулись к 12, а нас уже были готовы заселить, хотя официально заселение с 14:00. На ресепшене приветливая девушка, всегда улыбается, помогает быстро решить проблемы. Что касается питания в ресторане: очень вкусно и разнообразно! Лично мне понравился морской коктейль. Младший на завтрак любил вареники с сыром. Все были сыты и довольны! А самое главное здоровы- никакого ротавируса или отравления из за еды на стороне. Единственное- пару раз покупали ягоды и черешню на рынке. В баре около бассейна лимонад и мороженое, на пляже ход доги и вроде тоже мороженое, напитки. Так же можно было вечером заказать пиццу платно. В номерах есть всё необходимое: зубные паста и щетки, шампунь, кондиционер, мыло все фирменное с приятным запахом. Если что то заканчивалось- быстренько меняли.Халаты и тапочки только для взрослых, два комплекта. Фен, чайник, чай, вода в бутылках. Чистое белоснежное постельное и мягкие подушки с пушистыми одеялами. Постельное меняется часто. Так же как и полотенца. Уборка в комнате качественная и не заметная: уходишь на завтрак, возвращаешься- постель убрана, пол чист, аромат свежести.Бассейн тоже был всегда чистый и теплый. Дети и в отели и на пляже были всегда заняты: в отеле играли в мафию и ещё в другие игры, есть комната игровая, развлечения с аниматорами.Мы хорошо отдохнули и ещё долго вспоминали приятные моменты . В этом 2026 году будет проездом и обязательно остановимся на пару дней в отеле Софгранд.