sergey utin
8
sergey utin
0
подписчиков
0
подписок
541,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Центральный Военно-клинический госпиталь имени А. А. Вишневского
посёлок Новый · Госпиталь
Сохранить
Март 2026
Здоровья Вам, люди! Моё мнение возможно окажется субъективным. Лётчик - моя профессия на протяжении всей жизни. А по сему и докладаваю, что я был всегда под постоянным медицинским контролем. Почти полностью здоров, в соответствии с возрастом. В госпиталь ,,Вишневского,, обращался дважды: зубы и гемморой (чисто лётчиские болячки). Далее буду краток- это не военный госпиталь, а КОСМОС !!! Неизгладимое впечатление и восторг от фантастического профессионализма медперсонала, до душевного земного общения. Врачей, к которым я попал в руки, можно смело назвать полуБоги. Выше только Бог. Спасибо и низкий поклон всему нынешнему медперсоналу за наших пацанов, участников СВО. Мира нам всем и здоровья. Будем жить! С уважением. Сергей.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Закрыл кредит и нету долга, Могу спокойно дальше жить. Вопросов нет, спасибо Ольге! Умеет быстро всё решить. Душой проникся к А-банку, А был намерен счёт закрыть. Лицо открылось, а изнанку Искать не надо, будем жить! Спасибо персоналу А-банка за создание деловой атмосферы общения, где присутствует также доброжелательность, компетентность, внимание, улыбка. Приятно сказать: ,, Добра Вам, до свидания!,, С уважением. С.Утин
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2024
Доброго здоровья, уважаемые! Несколько лет это здание стояло никем не востребовано. От такого отношения к себе здание обветшло, потускнело. И вот!!! Спасибо всем, кто инициировал организацию, ремонт и открытие МФЦ . Если кто-то с большими проблемами общается с компъютером и телефоном, то для Вас всегда открыты двери МФЦ. Неоднократно мне пришлось обращаться к их помощи по ,,бумажным,, вопросам. Всё решалось на высшем уровне! Человек чувствует не просто заботу о себе, а верует, что именно в МФЦ он решит все свои проблемы ( с документами).
Дом экипажей Uninn
деревня Рассказовка · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Проходной отель, без звёзд, но на период служебной командировки очень удобное гнёздышко. Отмечаю гостеприимство и добрые отношения , сложившиеся между нами и сотрудниками отеля. Все наши просьбы исполнялись качественно, своевременно. К продуктам питания претензий нет. Спасибо Вам, девчата, за заботу и душевную теплоту. До встречи в 2023 году. Берегите себя, Вы нам очень нужны. С уважением. Сергей.
Чанган Центр Favorit Motors МКАД
Реутов · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! Всё по ,,доступным ценам,, Если Вы располагаете 5 000 000руб, то смело можете заходить в салон и выбрать авто по душе. Ни в чём себе не отказывайте, господа! Я тоже на позитиве- у меня есть пока ,,молоденькая,, KIA SORENTO.
Стрекоза на лопасти
рабочий посёлок Томилино · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2023
Великолепно! Служебная территория. А по сему тема закрыта. Фантазируйте и чаще улыбайтесь, люди!
Кумертау
Кумертау · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Добра Вам, господа! Чтобы дать оценку гостинице ,,Кумертау,, необходимо задать критерии оценки. А по сему моменту расскажу так, как есть. Командировка на 5 суток и проживание в этой гостинице меня не утомили (т.к. я 40 лет служил в ВВС). На благоустройство и сервис у руководства гостиницы денег нет. Персонал достойно исполняет свои обязанности. Отзывчивы на любые разумные просьбы и предложения. Нам был предоставлен только завтрак, всё достойно, съедобно. Дни нашей командировки совпали с праздником Курбан Байрам. Но праздничного мы ничего не отметили. Жителям города счастья и здоровья.
Лукойл
Нижний Ломов · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Добра Вам, люди! Сугубо моё личное мнение. Не судите строго, если мои впечатления отличаются от ваших. Мой регулярный маршрут (2-3 раза в год) из Москвы в Сызрань и обратно в Москву. 5 лет постоянно заправлялся в расчётных точках. Это АЗС Нижний Ломов и обратно Зубова Поляна. Угасли Вы, уважаемые, скатились с вершины былой славы. Либо хозяева стали жадные, либо равнодушие к народу стали отталкивающим фактором. У рядом расположенных с вами конкурентов поинтересуйтесь, как оборудованы АЗС. ОБОБЩАЮ НЕДОСТАТКИ на АЗС Н.Ломов и Зубова Поляна: - организация заправки устарела, нет доверия и контроля процесса заправки топлива. Я заказал: ,,До полного бака...,, и пошёл к кассе-НЕТ, ДОРОГОЙ, У НАС НЕ ТАК! - Н.Ломов заправил бензин 95 полный бак-автомобиль перестал реагировать на педаль газа при маневрах разгона и обгона; - проехав 500км приятно посидеть за чистым столиком на диванчике, вот тебе всё, что хочешь, за твои деньги. НЕТ !!! - туалеты 2-3 должны быть чистыми, оборудованными для взрослых, детей, инвалидов. УБОЖЕСТВО, ГРЯЗЬ, ТОШНИТ - спасибо девчатам-сотрудникам АЗС. Пытаются изобразить достойный уровень обслуживания. Вот, как-то так. Будьте здоровы. Увидимся, если приспичит заехать к вам.
DNS
Люберцы · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Добра Вам, люди! Зашёл в магазин, как говорится ,,на всякий случай,, т.к. подбираю полный комплект встраиваемой техники BOSCH для кухни. По возможностям сегодняшнего времени и санкционными ограничениями я , к удивлению, получил от сотрудника магазина Ильи полнейшую , профессиональную консультацию и подборку техники через их каналы взаимосвязей. Оформил для меня базу отложенных товаров, скидки, гарантии, доставку по адресу. Я неделю работал в интернете в подборке техники на различных площадках, а тут на мои требования были предложены удовлетворяющие меня варианты. Меня подкупили два момента: человеческое внимание и забота к покупателю, а также компетентность и профессиональная подготовленность молодого человека. Товар заказываю у них. Спасибо.
Межрегиональная ярмарка
Москва · Рынок
Сохранить
Январь 2023
Мой дом находится в 70м от площадки ,,Московские сезоны,, Красиво всё, чистенько, отдельные проекты и аттракционы просто завораживают. Сейчас проблемы с погодой, а так все великолепно. НО !!! Нет массовости в посещении этого комплекса, нет популяризации мероприятий. Кожухово-большой район, а население не ведает о проходящих мероприятиях. А торгово-рыночный павильон вообще не востребован. По большому счёту, всё красиво, но используется , как для зайца ,,стопсигнал,,