Jenya
2
Jenya
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Королёв · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Нет оплаты картой, только по qr коду или наличными. Это полный финиш. В помещении нет окон, неуютно. Всегда убирают все коробки из зала, это минус. Вместо того, чтобы выбрасывать, лучше бы позволяли народу использовать упаковку по второму разу. Сотрудники нормальные, но отсутствие окон и на них, видимо, влияет. Пока пункт не перенесли в это место, они были более воодушевлённые.