Наталья Атаманова
3
Наталья Атаманова
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Сова
Дербент · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Привет хозяину отеля «Сова» в Дербенте от Натальи, Марины и Матвея. Рассказываем впечатления от проведенных 4 ночей в этом прекрасном отеле: новые, чистые, со всеми удобствами номера, идеально все. Завтраки супер, приготовят по желанию из предложенного меню, приветливый персонал и очень вежливый и участливый хозяин Маид, все подскажет и во всем поможет. Также в отеле есть утюг, стиральная машина, а в номере холодильник и чайник, это прям супер! Если мы будем планировать еще свой отдых в Дагестан, то приедем еще в этот отель😍 Спасибо за все!