Ольга Антонова
7
Ольга Антонова
0
подписчиков
0
подписок
111,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Овощная лавка
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2024
Нет слов, как и ценников , крошечный арбуз 🍉 внутри битый и испорченный за 600 р.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Уважаемое руководство сети магазинов, прошу принять во внимание, что ваша сотрудница грубит и разговаривает с покупателями как будто ей чем то обязаны, сегодня стала случайный свидетель с этой же девушкой но уже в другом магазине где ваша сотрудница устроила скандал с нецензурной бранью , и бедные девушки кассиры даже не успели сто то сказать в свою. Защиту. Очень надеюсь что вы проведёте беседу и объясните девушке, что разговаривать в подобной форме можно дома но не на работе и не с окружающими людьми
Modis
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Вчера вечером была с дочкой 11 лет. Моя дочь самостоятельно выбирает свои покупки. Я была в отделе женской одежды. Потом мой ребёнок подошёл и сказала что её обыскал охранник. Вопрос к администрации магазина, почему ваш сотрудник обыскивает 11 летнего ребёнка ? Можно спросить с кем пришла и в присутствии родителя провести осмотр???!!! В общем и целом ничего у моей дочери не нашёл , сказал что показалось что воруешь.Вопрос на каком основании ваш сотрудник так поступает? У него есть лицензия , что он охранник! Показалось? Отлично можно залесть в карман к 11 летнему ребёнку? Итог я уверена в своём ребёнке, и собираюсь написать жалобу на магазин. Пусть проверят качество работы сотрудников, камеры. Как кому и что показалось и на каком основании можно обыскать ребёнка, без родителей.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Вкусные тортики 🍰
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Всё зависит от смены на кассе !!!
Леонардо
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Классный магазин, всё для творчества и не только
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Не нравится, нет ассортимента .только дорогие товары всегда очередь на кассе. Магазин рядом с домом, но не хочется в него заходить (((((
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин, хорошие продавцы
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо большое, всё супер
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Самая вкусная шаверма у меня Приморская. Большое спасибо поварам)))))))