Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Зазеркалье & Краскилэнд
Самара · Детская площадка
Сохранить
Май 2026
ЭТО БЫЛО НЕЧТО! Наш лучший день рождения! Ребята, я до сих пор под впечатлением! Если вы ищете, где отметить детский праздник, чтобы было круто, ярко и без головной боли - Вам сюда! Мы пережили настоящий ураган эмоций. Аниматоры просто боги своего дела! Сценарий был продуман до мелочей: ни минуты скуки, только драйв и веселье. Дети ушли с горящими глазами и кучей подарков. Родители выдохнули и кайфовали в сторонке. Это 100 из 10!
Кабинет Логопеда-Дефектолога
Самара · Логопеды
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность нашему логопеду! С первых занятий специалист нашёл подход к ребёнку, создал дружелюбную и доверительную атмосферу. Занятия проходят в игровой форме, благодаря чему ребёнок с удовольствием посещает логопеда. За короткое время мы заметили значительный прогресс. Ольга всегда даёт полезные рекомендации для занятий дома, поддерживает и мотивирует не только ребёнка, но и родителей. Очень рады, что обратились именно к этому специалисту! Рекомендуем всем, кто ищет профессионала
Самара Авто Газ
Самара · Автобусный парк
Сохранить
Март 2026
Перевозчик отвратительный! И не в водителях и кондукторах дело! Предприятие не в состоянии содержать свой гараж. Товарищ Кочерыгин А.Б. только указания способен давать и топать ножкой. На деле управленец плохой. Не решает НИЧЕГО! В гараже 2 мойки на такое кол-во автобусов! О какой чистоте речь?! Водители после смены более 2 часов стоят в кишке ожидания! После смены в 12 часов все готовы еще поработать?! Проехать по улице Пугачевской нереально! От Ставропольской до Черемшанской все в автобусах! Проверки пустое дело. Были, а воз и ныне там. Писать жалобы бесполезно, учитывая прошлые места работы детектора. Но все претензии именно к нему, почему не в состоянии организовать работу нормально
билайн
Самара · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Зашли с просьбой переставить симку и столкнулись с ужасной грубостью. На просьбу ответили «зачем вы с такими глупыми вопросами сюда приходите». Сотрудница занята своими делами с приятелем, хамит, бейджа нет. Для чего человек вышел на работу не понятно. Никакой клиентоориентированности.