нина иванова
7
нина иванова
0
подписчиков
0
подписок
90к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Отличный аэропорт, Только как и во всех цены на все космические. Может это когда-нибудь исправят. Ладно хоть фонтан с водой есть бесплатный
Правда
Тюмень · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место! Очень советую посетить если настойки это ваше! По субботам живая музыка. Есть чем закусить))) Замечательный персонал! Отличная атмосфера!
Иль де ботэ
Тюмень · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2025
Хороший, чистый магазин! Девочки (персонал) хорошие, отзывчивые с пониманием к клиенту. Иногда что-нибудь дарят ))
Agym
Тюмень · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Если бы я сходила на пробный , а потом купила абонемент, не вернулась бы. Но получилось все наоборот)))) Если хочешь тренироваться, то и это нормально)) НО, отношение персонала вообще никакое! Удачи в тренировках
БулоШная
Тюмень · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Самый вкусный хлеб! Трубочки с вареной сгущенкой ооочень вкусные. Да и вообще все вкусно, на любой вкус и бюджет
Wildberries
Тюмень · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Чисто! Вежливый персонал
Локация 9/14
Тобольск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, уютно и комфортно!!! Хороший кальян, вкусный чизкейк, а чай просто вкуснятина!!!! Хорошие ребята работают! Советую посетить!!!
Душа Ямала
городской округ Новый Уренгой · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное, душевное место! Советую посетить
Alex Beauty
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Эльвира, самый лучший косметолог. Единственная кому я доверяю. Высшее медицинское образовани, постоянные курсы, многолетняя практика! Всем очень рекомендую сходить и почувствовать разницу того как работает профессионал! Пилинг косметики GiGi очень классные, мнгнавенный результат. У нее же делала губы, никто и не понял, на сколько все естественно.
SweetOk
Тюмень · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Нормальная шаурма, но для меня не лучшая в городе. Очень большой плюс, не жалеют мяса. На обеде очень много студентов не пробиться!