Мария И.
4
Мария И.
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
МосОблЕИРЦ
Сергиев Посад · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Май 2026
Обратилась в мособлеирц по поводу оплаты жкх, попала к Анастасии Сергеевне в 6 окошко, очень приятная девушка, все доступно объяснила, помогла установить приложение. Спасибо большое, побольше бы таких как она.
Аллё пицца
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Май 2025
Почему то заказ ко мне так и не приехал все остались голодные, но статус стоит оплачен, при чем звонила 2 раза подтверждала, зачем то добавили самовольно кисло-сладкий соус. Ужасно, вечер испорчен. Знала бы, заказала в другом месте или сходила бы в магазин, в итоге час продали, все уже закрыто и нигде не закажешь. ОТЛИЧНАЯ ДОСТАВКА, СОВЕТУЮ ИМ ЖЕ ТАКУЮ ЖЕ УСЛУГУ.!!!!
Диво
Сергиев Посад · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительно работают как сотрудники, так и интернет. Регулярно оплачиваем и каждый месяц упрашиваем включить интернет, почему то появляются какие-то обещанные платежи. На телефонный звонки никто не отвечает. Отвратительная компания. Много лет с ней работали, но в какие-то момент все испортилось. Сервис оставляет желать лучшего. О своих клиентах вообще не думают. Неплеваельское отношение, не зря оценка стоит 3.7 , я бы вообще поставила 1 , но все к этому и стремится. Очень жаль, когда-то эта компания была одной из лучших в городе. Вынуждены перейти на другого провайдера.
Lash Box
Сергиев Посад · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу сюда не первый раз, все мастера очень вежливые и приятные, ресницы держуться очень долго, плюс хорошие руки мастера делают свое дело). Сегодня была у мастера Анны, очень вежливая и приятная девушка, обязательно запишусь к ней еще раз, ресницы сделала потрясающие, использовала качественные материалы потому что ни глазки ни щипали, ни дискомфортов при процедуре не ощутила, в общем довольная я как слон 😁! За что огромное Анне спасибо. Очень удобные кушетки, не далеко от дома и самое приятное - спокойная обстановка в студии) Поэтому 5 звёзд все ваши девочки 😘
Школа маникюра Марины Васильковской
Сергиев Посад · Бизнес-школа
Сохранить
Октябрь 2024
Прошла курс по маникюру у Марины Васильковской. Мне все безумно понравилось! Учитель занималась со мной индивидуально на высшем уровнем, студия очень комфортная и уютная! Многое узнала для себя , увидела свои ошибки. Советую всем кто давно хотел освоить для себя новую профессию! Вы не ошибетесь с выбором преподавателя и школы!!!