Александра
2
Александра
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вербум
Москва · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2024
В центр ходил младший ребёнок. После консультации мы поняли, что наш опыт окажется исключительно положительным. Ходили к нейропсихологу и логопеду, атмосфера в центре всегда доброжелательная и приятная (чисто и уютно). К ребёнку легко нашли подход (стеснительный), а результат стал наблюдаться уже спустя пару месяцев. Отдельно хочется отметить внимательное отношение к родителям. Специалисты готовы ответить на любые вопросы. Очень благодарны центру!