Сергей Бик
3
Сергей Бик
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Алгыс
Якутск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше было качество хорошее , вы что делаете , мы что вам не местные что ли , зачем пельмени вы испортили , это же теперь голимый котрофакт ну мясо процентов 10 и все , ну очень не вкусные стали пельмени фирмы Алгыс , ну извините .