К
ксенька
К
3
ксенька
0
подписчиков
3
подписки
16к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Витвар
Минск · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Фармацевт девушка , молодая! Не первый раз на нее попадаю… это просто страх… попросила что-то от простуды. Так мне на повышенных тонах рассказали что ничем кроме спрея и сосулек мне не смогут помочь!!! Что нет никаких противовирусных… Это просто страх! Других слов нет! В аптеке через дорогу, с описанием тех же симптомов предложили лекарства которые помогли! А не попытались поумничать и в грубой на повышенных тонах манере высказать свое мнение.
ZB's
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
В 21.00 набирали на номер телефона, чтоб сделать предзаказ… трубку никто не поднял. В 21.10 были уже на месте, где парень сказал, что все из продуктов закончилось и они закрыты… этого нельзя было сказать по телефону? Если продуктов нет, то и работы следственно тоже. Вопрос чем занимаются сотрудники без продуктов и телефонов?