Роман К.
7
Роман К.
0
подписчиков
0
подписок
134,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
АвтоПрофСервис
Владивосток · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный сервис, мужики профи, все сделали под ключ), привез на эвакуаторе через день забрал уже своим ходом!
Пятёрочка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Периодически покупаю просрочку.... Йогурты сметана, рыбные консервы,.... Хотя персонал вроде вежливый
1000 Мелочей
Алматы · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2023
Магазин все есть)
Овощи и фрукты
Алматы · Продукты питания оптом
Сохранить
Май 2023
Плюс один дешево,
IstanbulDoner
Балхаш · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Отличное заведение, огромные порции, оценка снижена за четкость обслуживания, 1нельзя усаживать гостей за неубранный стол, никогда!, 2 скорее проф замечания так как я работаю с ресторанами очень давно, салфетки не по уровню заведения, у вас серые, а также перечницы сменить бы на мельницы это прям прибавит вам шарма, меню хорошее, Официанты дружелюбные.
Северное сияние
Астана · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2023
Приехал в столицу специально снял апартаменты в небоскребе, и очень был удивлен состоянием зданий, все разваливается, куча протечек, напор воды никакой, нет шумоизоляции, лифты убитые часть окон в комплексе разбита, в стилобате убитые стены, треснувшие полы, непонятный рынок, вобщем я очень разочарован первым опытом проживания в небоскребе,
Красное&Белое
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Норм магазин вина и закуски, не хватает местных минералок типа карачинской
Красноярск, железнодорожный вокзал
Красноярск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2022
Хотелось бы попросить тех кто это настроил пройтись с чемоданами... Просто неуважение к пасажирам, перон как в древние времена низкий, бедные бабки дачницы корячатся с электричек по этим ступенькам.....
Ozon
Красноярск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший пункт выдачи
Курчатова
Красноярск · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2022
В целом для этого класса жилья, нррм, но почему не снесли котеджи водворах? Они топят углем, людям дышать нечем