Svetlana Y.
6
Svetlana Y.
1
подписчик
1
подписка
51к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Жабль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Были на концерте Канцлер Ги 16.05.2026 Поменяйте своего было-вышибалу!!!! После проверки билетов не пропускал, тыкал мне руку в лицо (я низкого роста) и настаивал, чтобы я сняла верхнюю одежду, хотя это не обязательно и я ему сообщила, что не собираюсь этого делать. Пока он этим занимался, то забыл посмотреть сумку, поэтому орал вслед чтобы я вернулась и показала. Пока орал мне, несколько человек прошли мимо него без проверки. Так же, скотское отношение к гостям т.к. постоянно гонят с лестниц и нельзя ни к чему прислониться либо поставить вещи. За комфорт нужно доплатить, так? Иначе стой солдатиком и держи свои вещи в зубах!!!! 27.05.2026, дополняю отзыв после ответа бизнеса: Не пишите мне, что досмотр на входе обязателен. Я это знаю. Раскройте глаза и прочитайте, что я пишу. Ваш сотрудник забыл провести досмотр, поэтому орал мне вслед, чтобы я вернулась и открыла сумку. Поставили стакан на пустой стеллаж (ещё раз!!!пустой стеллаж!!) возле туалета. Нужно было экстренно освободить руки. Подошла официант и попросила убрать стакан.
Exomenu
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, огромный выбор рыб и рептилий.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Еда в Евразии всегда вкусная. Приятное обслуживание, хорошие цены, уютная обстановка.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Еда в Токио Сити вкусная. Но в который раз приходим в субботу и ожидание блюд от 40-60 минут. В этот раз вообще человек со мной заказал суп и пасту, ему через 15 минут принесли, он поел, унесли тарелки. А я продолжила ждать свои роллы ещё 40 минут. Некомфортно было обоим. Оборачиваешься вокруг и видишь такие же компании, где один ест, а второй нервничает. С роллами какая-то беда. Все можно быстро приготовить, но не их. В конце сижу, пишу отзыв на планшете об этом всём. Подходит девушка и говорит: "вижу, что пишете отзыв". Прям ещё некомфортнее, от того, что высматривают, что я там пишу ))))
Брецель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось заведение. Приятный персонал, быстро обслужили, взяли пельмени и шампиньоны с начинкой, все было вкусно.
Рисоварка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказали поке с лососем. Внешне выглядит красиво, но очень быстро становится понятно, что весь красный "лосось" - это красный апельсин. В общем, вместо поке с лососем я поела поке с апельсином. Лосося нашла всего 3 маленьких кусочка, как на фото. Суши были вкусные, но поке в следующий раз закажем в другом месте.
Татнефть
Тольятти · АЗС
Сохранить
Август 2024
Заправка как заправка. Но есть нюанс. Вечером на ней совсем нет сотрудников, магазинчик закрыт. И вот как раз вечером после заправки решили выкинуть мусор в урну возле колонки. Я была удивлена, когда в этот момент будка-касса, которая стоит рядом стала со мной говорить хабальческим тоном "Что вы там делаете? Я вас спросила, что вы там делаете?". У вас урны не для мусора? Или у вас девушка которая там сидит на камере не здорова?
Светофор
Санкт-Петербург · Автодром
Сохранить
Май 2024
Закончила автошколу Светофор год назад. Теорию читала Мария, огромное ей за это спасибо, было легко и понятно. А вот с практикой начался цирк с конями. Имён называть не буду, но первым мне назначили инструктора на белом рено, я пришла к нему на первое занятие, отдала ему оплату по договору наличкой, посидела в машине 10 минут, мы никуда не поехали, он сказал что это не занятие, а знакомство и оно не будет учтено. Договорились о следующем занятии, т. е. о первом. На следующий день он написал мне дословно "извините, не могу с вами заниматься, на даче очень сорвал спину, передаю вас другому инструктору". Ок, я договорилась о занятии с другим инструктором на чёрном рено дастер. Но перепутала время на полчаса, при этом ещё и пришла на полчаса раньше. В общем в сумме час я ждала своё занятие на улице на морозе (это ни в коем случае не претензия, но это важно). Спустя час, я подошла к машине, было темно, сказала "здравствуйте". Этот мужчина издалека, не видя лица выдал мне фразу: "я вижу, что у вас плохое настроение, давайте мы не будем с вами заниматься". Я ещё никак не начала диалог, потратила час на дорогу до площадки, потом прождала на улице еще час. Это нормально? Это адекватно с его стороны было в той ситуации предложить мне поехать домой? Я думаю, нет. Я тогда понимала, что эта смена инструкторов сейчас затянется на долгое время и мне это не нужно. Поэтому не стала создавать конфликт и максимально вежливо попросила человека начать заниматься. В процессе занятий выяснилось ещё то, что первый инструктор не передал деньги второму за первое моё занятие (которое длилось 10 минут) . Хотя, он абсолютно точно мне сказал, что это не занятие и оно не оплачивается). Пока я каталась, они выясняли между собой это в голосовых, кому кто должен 500 рублей. Со спиной первого всё оказалось в порядке, ничего он не сорвал. Уважаемые инструктора, зачем вы опускаетесь до такого низкого вранья о своём здоровье? Напишите хотя бы, что не рассчитали свои часы или что-то по-проще. Ставлю четыре звезды за лекции Марии, вежливость сотрудников в главном офисе, и за то что не возникло проблем с тем чтобы забрать документы для последующей самостоятельной сдачи. С практикой всё плохо и печально.
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Август 2023
Училась вождению у инструктора Воробьевой Евгении Николаевны (автошкола Фара, филиал рядом со станцией метро Звездная). Ответственная как инструктор, всё проговаривает, не давит, замечания всегда по делу. И в целом ездить с ней комфортно. Есть с чем сравнивать, т.к. вышло так, что это уже не первый мой инструктор. Искренне благодарна ей за профессионализм, советы и навык, который приобрела за время наших занятий.
Кото Фото
Санкт-Петербург · Фотомагазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Покупали монитор за 20к, увидела что на прилавке лежат наклейки с мордой кота, очевидно что рекламная полиграфия. Спрашиваю, можно ли взять. Парень за прилавком мне на это отвечает: "Они платные, 10 рублей, раньше были бесплатными, но уже нет". Дальше не знаю, что на это ответить, стою как лох. Уважаемые Котофото, даже в пиццу кладут эти наклей бесплатно. Вы ставите своих клиентов в неловкое положение подобным хамством. Что у вас в приоритете, чтобы клиенты пришли к вам снова или отбить бабки за печать рекламы?