Наталья А.
5
Наталья А.
1
подписчик
0
подписок
157,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Зеленый театр
Симферополь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Просторные и комфортные номера, в номере есть диван, два телевизора. Вежливый персонал. Удачно расположен в самом центре города. Уютный ресторан, вкусная кухня.
Старый Дом
Тихвин · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравился отель. Тихая улица. Отличные номера, чисто, аккуратно. В номере все есть, даже чайник. Прекрасные сытные завтраки. На первом этаже ресторан, в котором можно вечером поужинать. Рекомендую.
Полис
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда можно записаться к врачу, можно быстро сдать анализы, ЭКГ, получить направление на исследования. Отдельное спасибо врачам за доброе и внимательное отношение, подробные объяснения. А еще мне очень нравится, что нет толкучки ))
Петроэлектросбыт
Санкт-Петербург · Энергетическая организация
Сохранить
Апрель 2023
Раньше личный кабинет худо-бедно, но работал. Сейчас оплатить счета через личный кабинет невозможно. Это специально сделано, чтобы можно было пени начислять?
Диван Босс
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2023
Сервис - ниже плинтуса. В колл-центре ничего не знают. Когда привезут диван? ждите, вам позвонят из службы доставки. Когда позвонят? рассказывают какие-то дикие истории про нарушенную упаковку. Какая нарушенная упаковка, вы готовы были привезти диван в пятницу. Начинают плести сказки про автоматическое формирование машины на доставку. Я все понимаю, формально срок изготовления 45 РАБОЧИХ дней, но такое отношение к клиентам - это просто трэш. Если у вас все сложилось удачно - так это вам просто повезло.
Городская стоматологическая поликлиника № 33
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2021
Детская стоматология.Организация работы стала гораздо хуже. К врачам не попасть. Пару лет назад была нормальная поликлиника. Можно было прийти на осмотр к дежурному врачу в порядке "живой" очереди. Но с началом так называемой оптимизации к врачам не попасть. Номерки выбрасывают два раза в день, но они пропадают за несколько минут. Очевидно, предполагается, что родители должны сидеть перед экраном компьютера и ловить эту волшебную возможность. Через журнал отложенной записи не записаться. Справку для детского лагеря не получить.Фактически нас выдавливают в платную медицину.
СкайНэт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2020
Дорого. Качество связи ужасное. Причём выяснилось это только когда начала работать удаленно. Постоянно теряла связь с сервером на 5-10 минут. Как выяснилось, потеря связи прекрасно лечится сменой провайдера. Деньги за неиспользованные услуги связи не вернуть. Сначала по телефону вас отправят в офис, но в офис нельзя, потому что пандемия. Когда вы прорвётесь в офис, выяснится, что нужно отправить письмо по электронной почте. Когда вы отправите письмо по электронной почте, вы узнаете, что заявление было не по той форме, и приложены не те документы... короче, квест. Никогда и ни за что. Уж лучше Ростелеком. Те только цены регулярно поднимают.