Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
АвтоПрофи
Омск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Можно сказать, только начала обучение в автошколе. Прошли несколько уроков теории и все три занятия на тренажерах. По теории пока все понятно и интересно) потихоньку информация откладывается, все буквально разжевывают и вкладывают в наши головы. На тренажерах понятно и удобно объясняют что нас ждет, отличная тренировка перед вождением. Понимание основных принципов, с какой силой нажимать педали и крутить руль. Как что переключать и в какой последовательности. Сценарии различных ситуации на дорогах. Уже не так страшно идти на вождение) Спасибо Авраменко А.А. за проведенные занятия! ))) из минусов это наверное уже старенькое оборудование, где-то плохо переключаются передачи, где-то подломано. Но это никак не помешало проведеню занятия)
Mister kofeman
Омск · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Кофе вкусное👍демократичная цена) понравился банановый раф, пока нигде еще не видела такого. Вкус интересный!)