Максим Ханин
2
Максим Ханин
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Лабинск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Самый ужасный пункт в городе , не говорю даже про то что никто никогда не поздоровается , так молодая девушка сидит постоянно с недовольным лицом , огрызается , бубнит себе под нос что то постоянно , как не закажу на этот пункт одежду каждый 3 товар с подменой , обслуживание ужасное , бывает заходишь никто даже внимание не обращает . Вторая женщина такая же , сидит вяжет даже голову не поднимет . Приходишь за 15 минут до закрытия чуть ли матом выгоняют .Можно было бы поставить пункту 0 звезд , поставил бы .