Маргарита
5
Маргарита
1
подписчик
1
подписка
258,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Грумлин
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Вчера
Очень понравилось, как постригли малыша! В целом очень приятное место, замечательное отношение администратора и самого мастера, очень понравилось, что все подробно рассказали и дали рекомендации☺️ Здорово, что рядом с домом есть такое замечательное место! Теперь точно будем ходить именно сюда☺️
Роуз
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Супер атмосферный приятный салон, понравилось все - само место, отношение к клиентам, атмосфера, обслуживание, мастер Лейла, конечный результат стрижки) Была тут год назад, пришла второй раз и ничего не изменилось, все так же радует глаз, точно приду сюда еще раз!
Медицинский центр Чудо Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень рекомендую клинику, лечила зубы у Натальи Юрьевны Тимофеевой, врач очень внимательный, с заботой относится к пациентам) Так же посещаю в клинике дерматолога и не раз обращалась за консультацией по другим вопросам, клинику рекомендую!
Yoji
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Отличные роллы, как и предполагали, даже самые обычные сочетания гораздо вкуснее чем у конкурентов, чувствуется высокое качество и огромное внимание деталям. Так же очень порадовали нестандартные сочетания вкусов. Остались очень довольны и сервисом, и доставкой и самими роллами, конечно. После такого качества сложно будет возвращаться к чему-то другому! Рекомендую однозначно!
Me2U
Москва · Подология
Сохранить
Июль 2025
Замечательный и очень уютный салон-студия! Чувствуешь себя всегда, как дома) и знаешь, что тебе окажут прекрасные услуги в приятной атмосфере) Всегда предложат чай/кофе. Делала какое-то время маникюр с покрытием, потом пилочный/японский маникюр без покрытия. Качество на высоком уровне, все мастера аккуратно выполняют свою работу. Приводила сюда и маму и подружек, всем понравилось :)
Белая радуга
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Лечу зубы в данной клинике у доктора Охлиной Кристины Николаевны. Доктор очень внимательна и аккуратна, как и абсолютно все сотрудники клиники! Все чисто, опрятно, место, в которое приятно приходить. Именно тут я перестала бояться ходить к стоматологам, настолько обеспечивают уровень комфорта, что чувствуешь себя в надежных руках!) Всем рекомендую данную клинику
Чудо Доктор
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Была в клинике три раза, но даже за такое небольшое количество посещений сложилось хорошее впечатление. Клиника очень чистая и приятная, администрация доброжелательная и вежливая. Врачи внимательны и ищут индивидуальный подход. Цены по Москве вполне демократичны. В-общем, очень рекомендую тем, кто ищет для себя постоянную клинику (врачей очень много по всем направлениям).