Александр
3
Александр
0
подписчиков
1
подписка
15,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СервисПарк
Иваново · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
14 декабря приехал первый раз на мойку самообслуживания. Пока ждал, сразу позвонил администратору, сообщил, что первый раз в надежде, что помогут сделать первые шаги, покажут основные моменты. Тем более на улице минус. Понимаю, что администратор не обязан помогать у машины. Видимо, администратор тоже стоял на такой твердой позиции, поэтому кратко сказал по телефону что к чему и вперёд. Ладно. Начал вроде нормально, покрыл активной химией и пеной, потом возникли трудности со смыванием водой. Карта оплаты проходила на 3-4 раз, один раз пропало давление воды, восстановилось только после звонка администратору. Время идёт, минус 7 на улице. Несколько попыток. Полностью смыть остатки пены так и не получилось, машина в корке льда и остатках замёрзшей пены. Звонок администратору с просьбой помочь. Ответы: вас проконсультировали, смывайте дальше; все моют, только у вас не получается; вы хотите, чтобы я вам машину вымыл? езжайте в теплый бокс (очередь машин на 10). Итоги. Да, в чем то сам виноват. Не надо было первый раз ехать на мойку в мороз. Если уж приехал, надо было сразу в очередь в бокс вставать. Но реальной помощи - ноль. Напомню, звонил администратору 4-5 раз. Отношение наплевательское.
Библиотека
Иваново · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня около 13.20 посетил кафе Библиотека. Заказ обед дня (салат, первое, горячее), морс. Молодой человек принес первое, одну ложку из приборов и морс. Ладно, ждем салат и горячее. Далее я наблюдал, как постепенно освобождаются другие столы в зале. Прождав около 20 минут, я начал звонить в красивый звоночек на столе для вызова официанта. Звонил 3 раза. Реакции нет, хотя вокруг бурная деятельность и беготня, но все мимо. Через некоторое время, когда в зале осталось 2 занятых столика (вместе со моим), молодой человек все-таки посмотрел на меня, подошел с вопросительным взглядом. Я попросил счет, отказавшись от остального заказа. Счет был предоставлен моментально. На мой вопрос, нормальна ли ситуация, когда клиент остался без обслуживания (без обеда), молодой человек предпочел сделать вид, что вопрос не услышал. О каких-либо извинениях, сожалениях, понятно, говорить не приходится. Справедливости ради, надо сказать, что ранее я уже посещал кафе Библиотека, и все было неплохо, даже с вопросами от милой девушки, все ли понравилось. Сегодня вопросы даже больше не к забывчивому молодому человеку, а к организации работы кафе. Очевидно посещать это заведение желания нет.