Екатерина
8
Екатерина
3
подписчика
3
подписки
798,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Bazar
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посетили данное заведение 15.06 вместе с подругой и детьми. Впечатление осталось крайне негативное, и вот почему: Сервис и гостеприимство. С самого порога официанты встречают с таким выражением лиц, будто делают огромное одолжение. Ощущение, что гостям здесь совсем не рады. *** в чеке. Заказывали картофель фри из детского меню за 130 рублей (при заказе я специально указывала на эту позицию в меню). Однако при расчёте выяснилось, что его пробили за 240 рублей. Хамство при решении проблемы. Когда мы указали на ошибку, официант Юлия забрала чек с явным недовольством. Вернувшись, она просто раздражительно кинула 100 рублей наличными на стол и грубо спросила: «Вам что-то еще?!». Никаких извинений за ошибку заведения или неподобающее поведение мы не услышали. Очень жаль, что при наличии детского меню сервис заведения совершенно не ориентирован на дружелюбную атмосферу. После такого отношения, откровенного хамства и обмана возвращаться к вам нет никакого желания. Надеюсь, администрация примет меры в отношении работы персонала.
Лаваш Лаб
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказали шаурму, но ожидания и цена совершенно не оправдали себя: порция маленькая, содержимое холодное, а мясо по вкусу скорее вареное, чем жареное. Однако окончательно испортило впечатление грубое нарушение норм гигиены. Была открыта дверь и я увидела, как повар натирал сыр голыми руками без перчаток, после чего спокойно пользовался мобильным телефоном и, не помыв руки, продолжал работать с сыром.Считаю это недопустимым и вызывает брезгливость. Единственный плюс заведения — приятный интерьер, но из-за антисанитарии и качества еды возвращаться сюда нет никакого желания.
Зелёный кот
Екатеринбург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2026
Посетили с дочерью диагностику у дефектолога и остались очень довольны! Занятие прошло в спокойной и максимально комфортной обстановке, без какого-либо напряжения. Теперь планируем ходить на регулярные занятия. Понимаем, что предстоит большой объем работы, но я уверена в положительном результате. Специалист уже дал нам ценные рекомендации, которые мы начали применять, и уже видим пользу. Сама студия очень чистая и уютная, внутри тихая и рабочая атмосфера, посторонние шумы не отвлекают. В коридоре организована приятная зона ожидания с чаем и конфетами. В общем, впечатления самые положительные, рекомендуем!😊
Iceberg
Екатеринбург · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Осталась крайне разочарована уровнем сервиса в данном ателье. Зашла впервые, чтобы пришить липучку на детский комбинезон, но столкнулась с полным безразличием и недоброжелательностью персонала. Сотрудница с черными волосами встретила мою просьбу с таким выражением лица, будто я требую чего-то невозможного, и в итоге просто перевела меня на другого мастера. На кассе ситуация повторилась: сотрудница Гузель была полностью поглощена телефоном, на меня обратила внимание лишь спустя полминуты, а на вопрос о чеке ответила в резкой и нервной манере, даже не оторвавшись от гаджета. Единственный светлый момент — мастер Ксения. Огромное ей спасибо за адекватность, вежливость и профессионализм. Она без лишних слов выполнила работу и позже помогла забрать вещь, не дожидаясь, пока кассир закончит свои дела в телефоне. Уважаемое руководство, обратите внимание на манеру общения ваших сотрудников с клиентами. Возвращаться в место с такой тяжелой атмосферой нет никакого желания.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ну такое… Пункт грязноватый, сотрудники недовольные. На Репина 101 намного лучше и комфортнее. Даже мусорки нет, чтобы можно было выбросить упаковку в виде бумажек скотчем и тд. Пожалуй больше не вернусь к вам) спасибо.
Клиентская служба СФР
Екатеринбург · Пенсионный фонд
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить крайнее возмущение действиями сотрудников и качеством работы системы предоставления ежемесячных пособий на ребенка. 10.02 мне официально подтвердили, что пособие одобрено и положено к выплате. Также на госуслугах пришло уведомление, что на ребенка положена выплата!!! Единственной технической преградой назвали отсутствие реквизитов. После того как я предоставила все необходимые данные, специалист, у которого я много раз переспросила «точно одобрено?» неоднократно подтверждали «да, точно одобрено» и давали четкие обещания по срокам: сначала 10 дней, затем — до конца февраля, после чего дата была перенесена на 3 марта. Выплата мне так и не пришла! Однако придя снова сюда 04.03 ситуация резко изменилась: вместо ожидаемого перевода я получила информацию об отказе! Меня возмущает этот юридический и технический абсурд. Если пособие уже было одобрено (что подтверждали сотрудники и было написано на госуслугах, что выплата положена), значит, право на выплату возникло и сумма была зарезервирована в системе. Куда исчезли эти средства и на каком законном основании статус «одобрено» превратился в «отказ» спустя месяц ожидания? Данная ситуация выглядит как намеренное введение в заблуждение и попытка скрыть некомпетентность или ошибки в работе ведомства за счет законных прав моего ребенка. Требую провести проверку по факту моих обращений и предоставить письменное разъяснение: по какой причине аннулировано решение об одобрении и где находятся начисленные за прошедший период средства. В случае отсутствия внятного ответа я буду вынуждена обратиться с заявлением в прокуратуру для защиты своих прав.
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Неадекватная кассир сидит за кассой! Спросила прошла ли скидка на мармелад, стала материться и с недовольным выражением лица смотреть. По итогу акция 1+1 не прошла и продали с неправильной ценой 2 пачки. Если бы не подъезжающий транспорт, то осталась бы разбираться. Я так понимаю в этом магазине постоянно беды с персоналом и ценниками….
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
С ценниками и сроками годности беда вечная… Персонал не плохой, но уставший. Бывает зависит от смены, есть вежливая смена и недовольная. Также не отдают чеки с купоном на скидку и когда говоришь об этом, то продавец чуть ли не кидает этот чек с недовольным лицом. Единственному продавцу хочу только сказать спасибо - молодой девушке с черными волосами, тк она единственная вежливая из всех!!! А так магазин неплохой, но есть лучше )
Аптека № 358, Новая больница
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Май 2025
Очень дорого 😢
Coffee&Flowers
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Вкусные сэндвичи, уютная атмосфера и отзывчивый персонал. Кофе горьковатый для меня показался. Дороговато немного. А так супер ❤️