Андрей В.
4
Андрей В.
1
подписчик
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ДТП Онлайн
Краснодар · Аварийный комиссар
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день . ДТП произошло 25 мая . Я пострадавшая сторона . Виновник вызвал комиссара , в ДТП я впервые и много не понимал . Приехал коммисар оформил евро протокол через гос услуги , сказал что нужно приехать на осмотр . Когда я приехал , меня никто не уведомил что это сторонняя организация ( есть конечно и моя вина что был невнимателен ) ну честно говоря был в шоковом состоянии так как в ДТП впервые , повторюсь . Осмотр произошел просто на парковке , насчитали денег в два раза меньше чем это стоит в любом другом сервисе с учетом запчастей , ну в плане подписания договора они оформили все быстро , сами съездили к жене , так как она собственница авто . Ну в плане цены успокоили немного позже , тем что доплатят как все согласуют со страховой . Далее все пошло на спад . Второй осмотр произошел не скоро только 10.07 , и это после того как я сам начал звонить и узнавать . ( осмотр должен был пройти ранее ну они перепутали документы и я приехал зря . ) Вообщем после второго осмотра мне дали добро на ремонт машины , я объяснил что мне денег хватает на запчасти и не более . Мне сказали что у меня отмечена доплата ( успокоили ) В процессе ещё было выявлено что организация поменялась ( ну опять же сказали что не организация а просто адрес организации, честно сил разбираться не было . ) Далее 11.08 я опять же сам начал интересоваться на счет доплаты и вот сегодня мне дали ответ что доплаты не будет . Вот такая история , выводы делайте сами . Ну все лето было потрачено на то что бы мне сказали что доплаты не будет . В итоге вы пострадали в ДТП и пострадали материально в ремонте своего авто Отзыв оставил такой же на 2гис , компания ответила и попросила все прислать на почту , я все отправил 30.08 , на сегодняшний день ответа нет . А номер который они указывают в ответе - недоступен Максимально хочется остальных обезопасить
Богач
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Барбер просто лучший . Знает свое дело!