Ольга Александровна
3
Ольга Александровна
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Хороший
Бердск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2025
Оценка снижена, за то что не работает безналичный расчет. Специально ехала в этот магазин с 11 квартала и пришлось остаться без покупки, в воскресенье 5 октября на двери объявление, что безнал не работает.
ФармДисконт
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Май 2025
Купила в данной аптеке тонометр. Продавец проверила, печать поставила, вроде бы все отлично. Странности начались когда она пробила штрих код на упаковке. Цена с ценником не совпала. Указана цена на ценнике 3725, в чеке 3911. На просьбу отсканировать ценник и продать по заявленной цене продавец отказалась и очень странно стала себя вести. Начала как-то быстро придумывать отговорки про то как у вас меняются быстро цены. И второй момент. Не занесла мою покупку на карту накопленных баллов. Сначало она забыла спросить меня есть ли мои данные в банке сети ваших аптек. Но по моей просьбе по номеру телефона открыла мои данные и сказала что мне начислено 11 балов и ваша сеть начисляет только один процент. На что я ей ответила для данной покупки один процент это 39 баллов, продавец пожала плечами и стала приводить очень странные примеры, как многим покупателям вообще не начисляют баллы. На самом деле она просто не внесла мне эту покупку в базу данных, а 11 баллов это начисления за мою прошлую покупку. Очень неприятная история общения с продавцом, ощущение что я пришла на базар, а не в уважающее себя и покупателей торговую сеть аптек. Прилагаю фото чека и совершенной мной покупки. Желания посещать вашу аптеку уже нет. Для связи со мной uspex555@rambler.ru