Елизавета Иванова
6
Елизавета Иванова
0
подписчиков
0
подписок
191,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Напили мне ногти
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить искреннее восхищение работой Татьяны, ювелирно выполнен маникюр 💔 А предыдущее покрытие проносилось идеально- без сколов и отслоек, хотя мои на моих тонких ногтях это обычное дело. Благодарю мастера и искренне рекомендую 🩷
Цветной
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Устанавливала импланты у Китаровой Маргариты Сергеевны, понравилось все - на консультации развернуто объяснила как проходит процедура и подробно расписала план лечения. Сама процедура прошла легко и почти безболезненно, у Маргариты очень нежные руки и никакого дискомфорта я не почувствовала. Процесс заживления так же проходит без проблем. Благодарю врача и от души рекомендую к ней обратиться 🩷
Svareno
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
На первый взгляд может показаться что кофе за очень овер прайс, однако попробовав первую порцию - навсегда даешь сердечко сварено ❤️
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Прождала сотрудников пункта более 10 минут, если у вас перерыв, хотелось бы получать доступную и корректную информацию о режиме работы в виде табличек
Sicilia Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Шикарные
Point beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Записывалась на маникюр к мастеру Рузанна, все очень понравилось - маникюр сделали качественно и быстро. Так же порадовала приятная атмосфера и музыка 💓 рекомендую
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на маникюре со снятием гель-лака без последующего покрытия, во время процедуры почувствовала дискомфорт, но не придала этому значение (списала на то, что это особенности аппарата). И вот спустя неделю могу сказать, что мои ногти жутко перепилили - на пластине есть красные вкрапления, а при нанесении обычного лака я ощущаю боль 😢 Прошу администрацию лучше заботиться о компетенции своих мастеров
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Мастер Тата очень приятная девушка и действительно профессионал своего дела 💞 Рекомендую к посещению 👍
Каспийка
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятная атмосфера, потрясающе вкусная еда, холодное вино - что еще нужно для хорошего вечера 🥰 От души рекомендую 🫶🏻