Галина К.
3
Галина К.
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Водолей
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2023
Посетили этот ресторан по печальному поводу, поминки.Приехали немного раньше назначенного времени,но было всё уже готово.У нас было отдельное от всех помещение,зал большой.Администратор Светлана помогла с организацией меню,подсказала что лучше заказать.Отдельное спасибо поварам, всё было очень вкусно.Замечательный официант Виктория,прекрасное обслуживание,ей отдельное спасибо,собрала оставшиеся продукты.Всем советую это заведение.