S
stiv k.
S
3
stiv k.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Jam
Ташкент · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Крайне не понравилась мастер Анжела. На вид опытный мастер,а по факту всё проведённое время с ней,она посвятила общению с мужем и ребёнком. На полусогнутых плечах общалась всю процедуру. Никакого уважения. Когда делали педикюр, она крайне не аккуратно вычищала из под ногтя. Говорю ей что больно,она оправдывается говорит что нет. Так что руководство jam studio , проинформируйте своих сотрудников, что время на маникюр и педикюр, выделяется строго для клиента,а не на обсуждение с мужем и сыном по телефону, в какую школу устроить ребёнка!!!