Γεωργιος Χαριτιδης
5
Γεωργιος Χαριτιδης
1
подписчик
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
23
Шарабан-Авто
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Писать долго, кол-во работ огромное, попробую описать вкратце. БМВ Х6 3.0 дизель 200000км пробега, пришло время качественной ревизии впуска/выпуска. сняли промыли и установили все что возможно Сажевый, ЕГР, Коллектор, Охладитель, заменены все хомуты, прокладки, сальники, болты нужные, да все что встречалось по пути работы, да заняло время некоторое, но важна дотошность и качество, считаю что с этим в полной мере ребята из Шарабан-Авто справились. в итоге приехал отдал машину, сделал все необходимое, уехал и уже 3тыс км все ок. Спасибо!!! Кстати работы сопровождались отчетом в виде фоток. приложу не впопад, но разобраться можно
Pitstop
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Новые детали испорчены! Установлены так, что спустя 5000т.км. Надо меня! Спасибо!
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо. Быстро качественно.
Отделение почтовой связи № 198097
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Любимая почта России 😘♥️♥️♥️
Joker Auto
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Начну сначала: Заправка кондиционера 1000₽. Приехал заправить кондиционер, попытались сделать это выяснилось что радиатор под замену, в итоге не заправлял ничего. Ок. Заплатил за диагностику и уехал делать в профильный сервис по Мерседесам, сделал, вернулся через день, благополучно заправил у них, все ок. Иду платить, и тут выяснилось, что у меня «повторная заправка» и стоит она 1500₽, далее выяснилось что если ты делаешь не у них ремонт, то это «повторная заправка». А ведь и не жалко 1500₽ если бы это было известно. А я должен был выяснить это через сайт оказывается! В общем взяли 500₽ ни за что, остался не доволен, разве что заправщик норм человек. В общем я заплатил за 5 минутную диагностику 500₽, и за заправку 1500₽. Вдвое больше. Декабрь 2024. Давно хотел изменить оценку. Поменялся коллектив и стало намного лучше. Ребята внимательны и с пониманием.
Вкусно есть
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Все очень вкусно и по-домашнему. Всегда все свежее. Очень приятный персонал. Рекомендую!!!
Адмирал
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2020
Отличная Мойка, доступные цены, достойное качество. Рекомендую!