Ирина Ермолина
4
Ирина Ермолина
1
подписчик
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Arena VR
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2026
Играла впервые, очень боялась, что укачает, но на месте мне подсказали, с чего начать, чтобы не было такого эффекта. Всё очень понравилось. Нареканий нет. Прекрасный персонал, девушка всё объяснила, всегда была рядом.
Mne Krasivo
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место и чудесная идея, которую реализовала хозяйка Александра! Вещи подобраны со вкусом, по гармонирующим цветам и размерам, всегда можно найти капсулу в два счёта! Не знаю такого второго секонда, где экономят твоё время! Александра, спасибо за сервис, уют, приятное общение и гостеприимство! В буквальном смысле это настоящий секонд-шоурум! Если вы хотите сэкономить время, не хотите часами перебирать горы вещей и готовы заплатить небольшую наценку за удобство, вам к Александре! Осталась довольна, ушла красиво одетая и обязательно вернусь еще!
Гори Ясно
Камешково · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Просто чудесное место! Мы, москвичи, знаем толк в кофе и очень избалованы хорошими кофейнями))) Поэтому были приятно удивлены, что в маленьком городке можно найти вкуснейший кофе и всегда свежие и подобранные со вкусом десерты! Отдельное спасибо за сервис — все девочки-бариста очень хорошенькие, милые, вежливые и расторопные! Иногда мы специально выезжаем с дачи, которая находится неподалёку, чтобы выпить кофе в «Гори ясно» – так нам нравится! Спасибо за уют и высокое качество! Из всего видно, что хозяева любят своё дело и вкладываются в него всей душой!
Боброво
посёлок Сучково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Увидев рейтинг 5 звёзд, решили, что из всех придорожных кафе нам именно сюда, и не прогадали! Еда ну очень вкусная! Борщ наваристый, со специями, и главная фишка: к нему подается перекрученное с чесноком и зеленью, свернутое в рулетик, сало – оно бомбическое! Корейка была идеальной прожарки – сочная, не высушенная, но с корочкой, и само мясо свежее, это чувствуется! К шашлыку кладут маринованный лук – идеально! Пельмени делают сами, они вкуснейшие, как домашние! В общем, очень всем рекомендуем это место, если хотите вкусно поесть. И да, туалеты очень чистые!