Olga
8
Olga
0
подписчиков
1
подписка
217,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
30
Юмарт
Пестречинский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Неплохая столовая . Места много и для авто и для посетителей . Брали картофель запеченый и длинную сосиску ( колбаску), плов, 2 салата с капустой . Порции очень не большие . Вышло на 590 руб . Единственное к чему бы я придралась , на столах нет салфеток , соли и перца. Как то уже без этого не кушается)) Фото меню с ценами прилагаю , для меня это всегда важная информация при выборе места .
Кафе Ивановка
деревня Ивановка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всем рекомендую здесь остановиться и перекусить . Современная удобная обстановка . Выбор еды отличный , ничего не заветренно , персонал приветливый , туалет внутри , что на этой трассе редкость . Взяли на завтрак 2 глазуньи с колбасой , салат овощной , 2 кофе зернового сваренного и 4 пирога в дорогу ( 2 с капустой и 2 с яблоком ) пироги мягкие и огромные , тесто вкусное . Заплатили 700 руб От души рекомендую 👍
Алтан
рабочий посёлок Листвянка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Задумка кафе в виде юрты это прикольно . Хотела именно эту обстановку. Но всё портит одноразовая посуда , в которой подают еду . Взяли бухлер - вкусно , наваристо , но как пластиково ложкой ломать этот кусок мяса ? Остальные блюда тоже норм на вкус . Но вот больше никогда сюда не зайду из за пластика .
Crab House
Владивосток · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
С виду неприглядный , аквариум с морскими жителями запущен, его бы отмыть либо уже на новый заменить . С туалетом тоже некий квест, да и руки помыть ((( Но ! Всё равно моя оценка 5⭐️ Я пришла сюда попробовать краба и гребешок. И не ошиблась с выбором . Гребешок жареный с чесночком на сливочном маслице невероятно вкусен. Филе краба ( не клешни, а именно его розочка) это что то на бесподобном . Спасибо девочкам официанткам за подробную консультацию выбора меню . Ах да, кофе тут тоже невероятно вкусный . Надо было спросить , какой кофе они варят . Давно такого вкусного не встречала . И не забудьте написать на ракушке от гребешка привет , там эти ракушки висят уже сотни. Очень милая традиция . Спасибо
Отделение почтовой связи № 142500
Павловский Посад · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Непонятно , почему столько вопросов от граждан и низкие оценки , а отделение всё хуже и хуже работает . Самопридуманный перерыв , нигде не регламентирующий, меня сегодня убил . Пустое отделение , бери что хочешь , ни одной души и бумага «перерыв 13.30-14.00» Хотя на двери ясно написано , что работают без перерыва . Накопилась куча людей , непонимающих в чем дело . Нормально ?
Старый двор
Коссово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
От души рекомендую остановиться тут и перекусить. Меню достаточно большое , но не всё в наличии . Но то что было в наличие самое вкусное для меня и было ) Борщ отличный , отбивная сочная . Но самый шедевр - это картошечка жареная . Я бы даже если одну её поела , была бы счастлива 😂 Салатики свеженькие , овощи вкусно пахли . Кароче , рекомендую 👍
Товарищ
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были на обеде днем . Может вечером это и кафе , но днем это столовая . Неплохая столовая . Ела вкусная , сытная и горячая , что лично мне очень важно . Единственное , что ужасно - это их кофе . Жженый горький дешевый .
Oceanic Khorfakkan Resort & SPA
Кор-Факкан · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель - отличная четверочка . Если хотите просто отдохнуть от суеты и полежать на идеальном пляже - вам сюда . Кухня сытная и отличный выбор . Персонал супер вежливый
Дворец спорта Надежда
Павловский Посад · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный спортивный комплекс ! Ребенок посещает несколько секций , летом гуляем на стадионе , играем в волейбол. Но ! Очень давно хотела отметить тётенек администраторов . Неприятные особы , здороваются редко даже в ответ , постоянно заняты разговорами между собой , на нас , на родителей смотрят как будто мы их тревожим , приходя сюда . Сейчас администраторы везде очень радушные , всегда с радостью подскажут , посоветуют , помогут , даже в поликлиниках городских . А тут , ну прям лишний раз абонемент неприятно покупать подходить . Хотелось бы посоветовать директору проводить почаще внутренний аудит своих администраторов , пусть не забывают , что они лицо клуба и первыми встречают посетителей ! А в остальном за всё спасибо . Оценка 3⭐️ администраторам и для привлечения внимания работодателя
Мята Lounge Павловский Посад
Павловский Посад · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится кухня в этом заведении . Порции большие и при этом шикарное оформление . Летом частенько вечером забегали поужинать на веранду , в зале нравится отдельная зона за рейками , очень уютно поболтать и покушать компанией .