aidan solo
3
aidan solo
0
подписчиков
0
подписок
153,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сикварули
станица Елизаветинская · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кусочек гостеприимной Грузии в Елизаветенской Были в этом ресторане на ужине с семьей, и остались под огромным впечатлением! Начну с атмосферы: внутри очень уютно, звучит живая музыка (не навязчиво, а в самый раз), стены украшены коврами и картинами зелени,сразу чувствуется дух Грузии. Теперь главное — ЕДА. · Хачапури по-аджарски: просто бомба! Тесто тонкое, хрустящее по краям, а внутри — море расплавленного сыра с маслянистым желтком. Хинкали: сочные, с «хвостиком». Бульон внутри горячий и ароматный. Взяли с бараниной и сыр с зеленью— мясо тает во рту. А такой картошки фри вы не пробовали нигде 🙏дети оценят ! Советую всем ,если хотите по-настоящему сытно, душевно и вкусно — вам сюда ,удовольствие гарантированно 🙌🏻
ДонСептик
посёлок Верхнетемерницкий · Септики
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день всем читающим,и тем кто ищет себе септик. Во первых хочу отметить очень высокий уровень клиентоориентированности,в наше время редко такое случается))) Денис в течении двух недель подсказывал,помогал,и все разжевывал мне как ребенку! Терпения у человека максимально много 😊 Я каждый день писала ему раз по 100500 и каждый раз Денис терпеливо мне помогал! Спасибо 😊 Во вторых хочу выделить качество самого септика,это 100 из 100! Все продумано до мелочей. Очень легко установить ,работает как швейцарские часы. Взяли на семью 4 человека 08Н . Мы очень довольны септиком. Так что дорогой друг,если ты ищешь решение своей проблемы,тебе в Донсептик. Даже не сомневайся в качестве и сервисе,это будет лучшее твое вложение и решение 🥳 Были трудности с доставкой именно от озона ,но даже здесь Денис решил мою проблему молниеносно ! Мое глубокое уважение за это! Желаю ребята вам процветания в вашем важном деле! Спасибо ☺️