Тимур А.
2
Тимур А.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бахетле
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Разочарован качеством Бахетле, помню лет 15 назпд в Ннвосибирске у нас считался элитным магазином с домашней кухней, тут у видел "оригинальный" в Казани и разочаровался: рыба судак оказался с душком, беляш с мясом совсем со скудной начинкой и вкус фарша не очень...