Марина Ф.
4
Марина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
126к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Амбар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Второй раз заказывали в кафе поминальный обед. Очень нравится(т.к. есть с чем сравнить): хороший выбор блюд, вкусный обед, внимательный и доброжелательный персонал и нормальные цены, учитывая отличное качество приготовленной еды. Спасибо всему коллективу.
Ситикард
Нижний Новгород · Изготовление пластиковых карт
Сохранить
Август 2021
Почитала чужие отзывы и удивилась. Да, торговый центр в старинном здании, но когда посещала первый раз и искала офис, спросила у охранника, поднялась по лестнице на второй этаж, не проходя мимо никаких лавок. Кстати, оформляла карту через сайт и себе, и мужу. Всё очень быстро, ответ пришел, как и обещали. При получении карты в офисе ответили на все вопросы причем очень терпеливо и внимательно.
Апельсин
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Обратились в данное кафе по поводу проведения поминок. Сразу же подкупил телефонный разговор с сотрудником кафе: очень доброжелательный тон, подробные ответы на все наши вопросы. Поэтому заказали обед именно там. И не ошиблись! Несмотря на строгий пост, все блюда были очень вкусными, обслуживание отличное, очень внимательный персонал! Большое спасибо! Такое внимание особенно ценно для нас.