Любовь Пиндюрина
6
Любовь Пиндюрина
0
подписчиков
0
подписок
64,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Летать Легко
Усть-Илимск · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Отличная турфирма! Сделали нам самый лучший отдых! Все оформили, обо всем позаботились. А мы только получаем удовольствие! И все по очень адекватной цене. Спасибо огромное!
Столовая
Новосибирск · Столовая
Сохранить
Август 2024
Столовая прекрасная. Порции огромные. И очень вкусно. В столовой чисто, тихо. Только жаль, что не работает в субботу и в воскресенье.
Гипер Лента
Новосибирск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Мы фанаты Ленты. В нашем городе нет такого гипермаркета, поэтому мы всегда заезжаем в Ленту, когда бываем в других городах
Летная школа Сергея Пискунова
Мичуринский сельсовет · Аэроклуб
Сохранить
Август 2024
Были здесь на рок-фестивале "Ветер Сибири". Территория чистая, трава скошена. Не знаю, что здесь бывает в другое время. Насколько знаю, самолёты здесь не летают.
Автотурист
Болотное · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень дорогая столовая. Прям дорогая. Блюда вкусные. Порции обыкновенного размера. Ассортимент чуть больше, чем в других подобных столовых. Но цены нереальные какие-то. Не понимаю, чем это обусловлено.
Гостиный двор
Ачинск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ой, это лучшая гостиница, в которой мы ночевали за последний год. Именно гостиница для ночевки, уточняю. Остановились по пути. Все понравилось! Был у нас номер с двумя кроватями. Кровати полутораспальные, на которым мы легко уместились с мужем вдвоем!
Чиновник
Канск · Столовая
Сохранить
Август 2024
Хорошая столовая. Чисто. Вкусно. Заехали и не пожалели) Можно попросить половинку порции. Порции большие. Очень хотелось бы увидеть в ассортименте какие-нибудь пирожные - эклеры, Наполеон, картошку... А вообще - вкусно и недорого
Журавушка
Иланский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошая столовая
Супер Лента
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хорошая Лента. Все есть. Не гипер, конечно, но многое есть.
Продукты
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Магазин работает только продуктовый, "Печенька". Покупали воду. Больше ничего не надо было, поэтому не могу сказать ничего по ассортименту, но что-то в нем было