Валерия Б.
7
Валерия Б.
2
подписчика
0
подписок
223,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
29
Тульский областной экзотариум
Тула · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Экзотариум понравился, много разных животных. Посетить стоит. Убрала 1 звезду за сильный неприятный запах.
Тульский государственный музей оружия
Тула · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Обязательно стоит посетить, если вы в Туле. Экспозиции начинаются с улицы. Ветеранам боевых действий и детям вход бесплатный. Может ходить как самостоятельно, так и с экскурсоводами (отдельно доплачивать не надо). Очень много экспонатов, обошли все 5 этажей. Однозначно рекомендую!
АсторДент
Люберцы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Была на профессиональной гигиене полости рта 01.03.2026 у Виктории. Взяли доплату в размере 1000 рублей за брекеты, сказали про это заранее по телефону. Процедурой довольна. Было очень комфортно, чистка проведена качественно. На стойке администрации заполнила бумагу о заболеваниях, проблемах. В начале приёма врач с ней ознакомился, задал вопросы. Также Виктория спросила когда я в последний раз делала чистку, чем чищу зубы. Задавала вопросы про брекеты. Чистка прошла почти безболезненно, было пару неприятных моментов. Когда была в прошлый раз в другой клинике, была очень сильная чувствительность. Но тут скорее дело в смене зубных паст. Но возможно от врача тоже зависит. Под конец процедуры, когда начали делать полировку, врач поняла, что не работают инструмент и спросила можем ли мы перейти в другой кабинет. Мы перешли и завершили процедуру). В конце Виктория дала зеркало. Я посмотрела, задала вопросы, врач на все ответил. Из минусов максимум что могу выделить - это неудобное жесткое кресло. К посещению советую!
Betone woman
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была на стрижка у мастера Арины, всё понравилось. Салон красивый, уютный. Обслуживание на высоте. Советую!
Old Ambari
Батуми · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, очень вкусная еда, огромные порции, отличные цены. Мы пришли где-то в 15:30-16:00, заняли предпоследние места. Через пару минут была полная посадка. Не ожидали, что порции такие большие, половину пришлось брать с собой. Брали греческий салат - вкусный, только листья салата горькие, хачапури - безумно вкусный, очень советую, пиццу «пепперони» - нам понравилась, но внутри не салями, хинкали с говядиной и сыром - первые вкуснейшие, вторые мы брали с собой, поэтому разогревали и сыр мне не особо понравился. Изначально услышали, что официант, принимающий заказ за соседним столиком, говорит, что ожидание 40 минут - 1.30 часа. Странно что остальные не предупреждают. В итоге первое блюдо принесли намного быстрее. Долго ждали хинкали с сыром, принесли последними, в итоге забрали с собой. В общем, нам заведение очень понравилось. На 3 потратили 70 лари вместе со сервисным сбором. Дополняю отзыв после 2 посещения. Сейчас бы поставила 4 звезды. Официантка у нас была неприятная, грубая. Заказывали хинкали с рубленным мясом - не понравились, оджахури со свининой - все куски мяса с жиром, не солено, салат овощной - нормальный, состоит из листьев салата, огурцов, болгарского перца и тертой моркови, сулугуни на кеце - интересное блюдо, картошку фри - не соленая и напитки. Принесли всё быстро. Но пришлось напоминать про соусы, тк картошку и хинкали подали без них. Счет вышел на 69 лари.
McDonald's
Батуми · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Здание очень красивое, вид в нём тоже. Есть места внутри, есть что-то типо дворика с панорамным вином, смотрится круто, правда вид на стройку) Но там постоянно заняты места. Удобно что можно сделать заказ в киоске, а оплатить на кассе. Людей внутри много, готовят долго. Мы ждали минут 20. Еда особо не впечатлила, сырный соус странный, впервые такой пробовала. Напитки подали в бумажных стаканчиках, трубочки тоже бумажные, через пару минут просто обмокают. Ложки для мороженого плоские деревянные. Картошка суховата. В целом нормально, особенно если вы из России и хотите попробовать мак)
Батумский Ботанический Сад
Батуми · Сквер
Сохранить
Август 2025
Прочитала что туристам, посещающим Батуми очень советуют Ботанический сад. Решила съездить. Вход 20 лари с человека. Территория огромная. В основном смотришь только на деревья, цветов немного, если не считать гортензии. Вид на море красивый. Есть зиплайн, но если у вас небольшой вес, до конца вы не доедете и вам на помощь придет сотрудник. А до этого времени минутку повесите над морем. Если вы не ценители природы, деревьев и прогулок (ещё можно покататься по саду на автобусе - это 10 лари в 1 сторону), то советовала бы посетить другие места. Из интересного: увидели как растут киви, покупались в море (но оно вообще не чистое), полюбовались красивыми видами и деревьями. Назад решили поехать на автобусе, отстояли в очереди минут 20, оказалось, что ко входу они не едут. Там все орут, возмущаются, потому что люди лезут без очереди и билеты продают только когда приедет автобус. В общем треш)
Канатная дорога Арго
Батуми · Станция скоростного городского транспорта
Сохранить
Август 2025
Канатная дорога впечатлила. Советую! Сначала вы едете около 5 минут в 1 сторону. Там выходите. На территории есть музей за отдельную плату. Также там 2 смотровые площадки и локации для фото. Когда налюбуетесь видом, возвращаетесь назад также минут 5. Стоит 32.9 лари за взрослого и 7 лари за ребенка.
Сердце Батуми
Батуми · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее заведение, вкусная еда. Мы пришли поздно, где-то в 21:00-21:30, была очередь. Отстояли минут 40. Спустя примерно 20 минут официант предложил напитки, потому что люди долго стояли. Заказывали чахохбили из свинины, шашлык, грузинский салат, картошку фри и напитки. Нам всё понравилось. Заведение советую.
Али и Нино
Батуми · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Прикольная достопримечательность, нам было интересно посмотреть. Выглядит необычно.