Аиде
3
Аиде
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Матча
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Были сегодня у вас 27.11.2024, примерно в 20:00. Была девушка на кассе, она стояла в телефоне во-первых, потом пробила наш заказ и просто на руки отдала, и когда мы попросили поднос, в ответ была ее недовольное лицо со словами « и так маленький заказ зч вам поднос🙄», и также ругалась с нами , говоря что работает уже 3года и не желает нас видит там больше😂 Это ужас! Отвратительное отношение к гостям!