R R
7
R R
0
подписчиков
0
подписок
56,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Шиномонтаж у Гвидо
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Отличный шиномонтаж. Ребята знают свое дело. Быстро и качественно.
Кулинармаркет Простая еда
Казань · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Все очень вкусно. Доступные цены.
Лыжная база Динамо
Казань · Лыжная база
Сохранить
Январь 2026
А кто знает, что за метаморфозы произошли с базой? Закрыто старое здание. Да было без ремонта, но удобное. С гардеробом, кабинками для переодевания, скамейками в нормальном количестве. Что за будка новая открылась размером метр на метр? А где людям элементарно обувь переодеть с лыжных ботинок на обычную, в сугробе? Не говорю уже о том, чтобы в тепле переодеться.
Детская музыкальная школа № 24
Казань · Музыкальное образование
Сохранить
Май 2025
Самая лучшая школа! Очень повезло, что поступили и отучились именно здесь. Педагоги талантливые и увлеченные своей профессией люди. Атмосфера в школе семейная. Результаты потрясающие. Всем, кто хочет обучаться музыкальному мастерству, только сюда. Рекомендую.
Xlook
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин. Богатый выбор. Приятные продавцы.
5 Колесо
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Ужасный шиномонтаж. Цены завышены. Начисляют доп.услуги без согласования.
Ярославская
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Оставляю отзыв о данной, если так можно выразиться, гостинице. Останавливались в апреле 2025 года на несколько ночей. Общее - 1 баллов - это максимально много для нее. Но давайте по порядку: 1. Служба бронирования. Разместили бронь за 1 месяц. Указали в комментариях потребности по расположению номеров (их было два, просили рядом). Итог - спасибо, что хотя бы на одном этаже. Номера были далеко. 2. В комментариях указывала вопрос по раннему заселению. Спрашивала стоимость и условия для заказа данной услуги. Итог - ответа не последовало вообще. 3. Написала дополнительно на эл.почту по раннему заселению. Озвучили сумму. И все. В моем понимании сложилась картинка, что можно приехать и заселиться, заплатив указанную сумму. Итог - нет)) 4. Приехали в 11 утра. Молодой человек на ресепшене максимально по-хамски вел себя. На мой вопрос о раннем заселении только ухмылялся и отвечал, что у вас ничего такого нет в комментариях. Но в комментариях запрос был) И лист брони у меня был с собой. На что он просто перестал как вести диалог вообще. (кто там писал о милых девушках на ресепшене))) 5. Заселились в два номера. Оба номера в катастрофическом состоянии (номера категории комфорт, о которых написано, что они после ремонта). Ниже часть фото с номеров. Грязь тотальная. На вокзале в общем зале чище, чем здесь. Унитазы грязные, пришлось самой мыть их, т.к. использовать их было бы нельзя. Санузел грязный. Ковролин невозможно рассмотреть из-за слоя грязи и волос. Входная дверь практически выломана. А дверной замок держится как раз на выломанной части. 6. В номерах ни у одного зеркала нет розетки. Как быть женщинам, которые имеют привычку укладывать волосы - не понятно) 7. Завтраки: после них выживет только человек с отменным здоровьем. Нет нормальных мясных продуктов вообще (хотя бы куриной грудки тушенной). Только низкого качества сосиски и тонны изделий из муки) В общем и целом вернусь ли я когда-нибудь сюда. Нет. Порекомендую ли кому-нибудь данное заведение - нет. Надеюсь свои отзывом смогу подготовить будущих посетителей к реальной картине данной гостиницы.
Простая еда
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Недорого, большой выбор. Все вкусно
Меркурий
село Широкая Балка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Отличная база. Спасибо огромное всему персоналу, что приняли нас , разместили и относились, как к родным. Номера большие. На территории можно погулять или посидеть, отдохнуть. Достаточно тихо.
Звезда
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Посетила данный медцентр для прохождения медосмотра. Не могу сказать о качестве лечения, но организация ниже нуля. Как было сказано, забронировала место на парковке. Приехала. Мест нет. Ожидаемо. Сказали поставить в туннель, где уже стояли 5 или 6 машин. Т.е. перекрываю всем выезд. В итоге за час проведенный в центре я успела только оформиться!!!! И сдать кровь. Все. И еще три раза мне позвонили и сказали выйти убрать машину. Один раз это был звонок, когда нужно было пройти экг, пришлось встать и уйти. Т.е. вместо медосмотра я провела свой день разъезжая по паркингу, на котором для меня не нашлось забронированного места((( Добавлено. Приехала на следующий день к 7 утра, чтобы занять место)) и занять место в очереди. Сам медосмотр прошла быстро и качественно. Врачи на уровне. Большая очередь на регистрацию. С первого этажа.