Сергей Сапожников
6
Сергей Сапожников
2
подписчика
0
подписок
272,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Дважды в течение месяца проходил кт по необходимости. Оба раза замечательно: ожидание минимально, результаты кт ждал от силы минут 15-20.и всё на руках. В общем твёрдая пять однозначно.
Prachka.com
Мурино · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Сдавал куртку. Почистили на два дня быстрее озвученного. Правда пятно вывести не смогли- но об этом был заранее предупреждён. Надеялся, но увы))) осталось почти незаметно)
Ингосстрах, офис продаж
Мурино · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный специалист своего дела-Ольга Николаевна.. Который год сюда обращаюсь-все быстро, чётко, профессионально. Рекомендую однозначно.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2025
Если вам на ТО - обходите Евроавто стороной. Что за ценник неадекватный. Попросил связать с мастером по ремонту и озвучить цену замены стояночного троса и допом замена масла и фильтров. Фф 2. Всё своё. Считал считал и выдал- трос: 6200 ( ладно- приемлемо). И итоговая сумма - 11300!! То есть слить залить масло и поставить фильтры: отвинтить и закрутить 6 винтиков на 8,10 -стоит 5000 за пол часа работы.
Легион Золота
Санкт-Петербург · Антикварный магазин
Сохранить
Май 2025
Сдавал фамильное золотишко. У метро несколько скупок золота-здесь цена оказалась самой душесогревательной. Всем рекомендую.
Мегаптека. ру
Пермь · Офис организации
Сохранить
Март 2025
Хорошее приложение. Из нескольких установленных- цены самые демократичные
Интернет-магазин Пять капель
Санкт-Петербург · Оснащение лабораторий
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное обслуживание.Сообщили в 9:30,что заказ готов.в 17:30 приехал -заказа нет. Потратил 40 минут своего времени на ожидание, пока доставят со склада.это при том что склад в соседнем крыле.никому не советую
Колёса Даром
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2021
Отзывы удаляют.Пишу снова. Минуйте данный магазин. Ложь кругом- пустые обещания. Формируют заказ в закрытый магазин. И я должен сам суетиться,звонить,уточнять. Плюс ценник один из самых высоких в СПб.
Колёса Даром
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2021
Мой опыт общения с данным магазином.. Нашёл на их сайте в одном из их магазинов нужные зимние шины в наличии.Причем цена по городу одна из самых высоких.. Думаю- ладно.Зато руками потрогаю- оценю. Трачу время, еду. упс. В магазине товара нет. Но по их уверениям есть в другом магазине и они готовы после заявки на следующее утро мне их отдать. Нужно лишь дождаться смс. На следующий день жду до обеда- тишина. Звоню на горячую линию и- сюрприз! Нужный мне магазин не работает несколько дней и возможно откроется только через два дня в будни.Нормально забронировали. Считаю- безобразное отношение к клиенту. Советую всем находить другие магазины.Там и дешевле и быстрее и без наплевательского отношения.
Америкар
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2021
В дополнение к предыдущему отзыву. Отзвонились и вернули деньги за работу.это хотя бы честно.по понятиям.