ayanokojikiyotaka
8
ayanokojikiyotaka
3
подписчика
3
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Точка вкуса шаверма
посёлок Аннино · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Здесь кормят свежей и вкусной едой,советую посетить не пожелаете. Огромное спасибо повару быстро и вкусно приготовил. Цены разумные рекомендую
ОП МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Апрель 2026
Для водителей, рекомендую, это место . у них по записи , есть нюансы и их два. 1. Терминал который у них стоит жестко тупит. Приходиться минут 10 только на него потратить. Чтобы записаться. Сотрудник который помогает то он есть,то его нет 🤷‍♀️ . 2. Сразу скажу живой очереди у них нету ⛔
Вкусно — и точка
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Быстро удобно вкусно, заказ делали 10- 15 минут. Поставить 4 звёзды . можно есть небольшие нюансы с санитарией , но это не со стороны сотрудников а со стороны людей.
Нео Бургер
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Почему три звёзды потому что , заказ делали 27 минут сотрудники нехатя передвигались у себя по зоне. Я 3 раза спросил кода будет готов заказ. Был уже готов отменить. Но тут чуда через 3 минуты высвечивается мой заказ. Получается в общем ожидании по времени 30 минут. Что я могу сказать это не правильно 😔
Вотоня
Красное Село · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, всегда можно найти то что нужно для ребёнка
Торты, пирожные
Красное Село · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, всегда вкусно, много выбора: выпечки, мороженое...
Перинатальный центр № 10
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте , писать можно много а говорить правду , что да как 🤔 скажу . Врачи а и менно фельдшеры которые должны следить за перво радящими не следят , относятся без ответственно к своей работе у меня жена приехала в этот рудом , рожать , соответственно ни фельдшера которая должна следить за ней , не было она постоянно бегала в комнату чаи гонять, или что там еще мне без разницы но такое отношение к радящим , особенно когда первый ребёнок , как она делал скажу одно кого в этот рудом на правят вы сначала подумайте , потому что , хоть и мужик , я не спал 3 дня моя жена кричит ей больно укол ей не делали, моей жене, сказали что она тоесть та смотрящая не будет делать его , соответственно жена попросила сделать кесарево . Могу сказать одно безответно относится к своим обязанностям. Звонил в рудом ни кто не отвечает что там , ни известно. 40 минут ждал ответа , так никто и не ответил . Мужики если вы бережоти своих дам и любите их сначала подумайте стоит ли вести их в это родильный дом.
Пицца-Ницца
Красное Село · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Данный магазин не впервые привозит мне заказы и постоянно то суши не доделаны та бургер пере сушин оди раз попался волос. Не советую заказывать так как продукты не свежие
Корона
Красное Село · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Пришёл в магазин корона обувь с супругой у них акция как сказал сотрудник магазина 1+1=3 то есть как покупаешь одну обувь и вторую третия вещь или обувь в подарок , но там не указано что я не могу купить обувь со скидкой и третью в подарок. Я купил супруги и подобрал себе обувь что сотрудник мне сказал что эту обувь , не могут продать и третью в подарок не получить так как мая обувь со скидкой . Но я стал с прашивать по какой причине ведь чётко и ясно у них написано что две обуви покупаешь третья в подарок. Конкретно магу сказать что данный магазин обманывает покупателей так что не советую туда идти. Так как магазин работники и их владелец обманывают людей.
Бухара
Красное Село · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Кормят отлично ,, но вот персонал очень плохо работает делал заказ прождал чуть ли не час, хотя сказали 15 минут . Так что не советую туда ходить ,а ещё туда бы налоговую отправить что бы эмигрантов убрать.