А
Анастасия Бабкина
А
7
Анастасия Бабкина
0
подписчиков
0
подписок
613,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
NiX
Тюмень · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте, специалисты вежливые и добродушные, всё всегда объяснят, подскажут. Хоть и не близко нам ездить, но сервис лучший. Работают ответственные сотрудники.!!!!
Магнит
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте. Персонал вежливый, всегда предлагает,что то купить по акции, но витрина с фруктами и овощами можно всегда встретить гниль, это не очень приятно. Цены стали через чур высокими.
Тюмень Сити Молл
Тюмень · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Доброе утро, удобно расположен, любим туда ездить, много магазинов одежды и других товаров, которых нет в др ТЦ и до которых тем более дольше добираться. Вежливый, корректный персонал.
Фарм-Альянс
Тюмень · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Добрый вечер. Была сегодня в данной аптеке, и была удивлена не уважительным отношением, ошиблась при формулировке лекарства, и фармацевт сделала такое лицо будто её,, кирпичом" ударили. Цены приемлимы. Но лучше фармленда для меня аптеки нет что касаемо и уважительного отношения, и цен.
Эконом маркет
Тюмень · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2023
Отличные цены и качество. Вежливый, отзывчивый персонал. Намного лучше бутиков по продаже одежды и товаров для дома. Недалёко от дома.
Мясо № 1
Тюмень · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2023
Добрый вечер. Мясо покупала ни раз, особенно радует поджарка. Мясо можно проживать после приготовления. Лучшее качество, чем в магазинах Согласия и Ишимский.!!!
Красное&Белое
Тюмень · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Добрый вечер. Коллектив доброжелателен, но это не всегда. Порой хотят обмануть при расчёте, типа недодать сдачу. Бывало так и ни раз. Ценники иногда отсутствуют на товаре, а когда подходишь узнать сколько стоит данный продукт можно услышать хамский ответ.
Искусство Стиля
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Добрый день. Вчера пришли записались на 16:00 8.02.23 пришли к времени, а вместо того, чтобы в 16:00 моего мужа начать постригать, ждали 17 минут. Это считаю непрофессионализмом в качестве обслуживания. На счёт стрижки никаких проблем всё хорошо.
Как у мамы
Тюмень · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Персонал вежливый. Подача выпечки не всегда соответствует. Выпечка вкусная, но не аккуратная выкладка. Была два раза, и не особо есть желание возращаться.
Продуктовый магазин
Тюмень · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка. Обходительный и вежливый персонал, дороговато конечно некоторые позиции товара, но больше положительных, чем отрицательных эмоций.