Анна Федорова
3
Анна Федорова
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
СП № 4, поликлиническое отделение № 1
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2026
Осталось негативное мнение о посещении данного места . Стоит начать с того , что врачи в приемном и в терапии имеют совершенно разное мнение по поводу лечения . Придя с жалобами в приемную , мне было сказано что все лечится , не за один раз , но лечится . Придя к врачу Горбенко Анне Константиновне , столкнулась с недовольным лицом врача и вопросом : что же меня беспокоит . Хотя в карте все было указано и написано что лечить . Я еще раз рассказала все , на что мне в ответ с безразличным взглядом говорят : такое не лечится , только удаление . Отправила на кт . Там Замечательный врач в оба раза вела себя уважительно и спокойно . Успокоила и сделала свою работу на отлично . Вопросов к данному специалисту нет . Вернувшись к Горбенко , я услышало тоже самое что и до кт . 2 зуба под удаление . После чего она рассказала о том , что это можно вылечить - долго и больно , но все равно через год-два я удалю эти зубы . Других вариантов лечения не было предложено , но они есть , об этом чуть позже . Ушла я оттуда в истерике , кто захочет удалять зубы в 20 лет ? После посещения данного врача сразу стала искать другого специалиста . Пошла по рекомендации к врачу в частную . Там на мои слова про удаление Зубов покрутили у виска . Все лечится ! Как и говорила врач из приемного , за 2-3 раза . А если не поможет данное лечение , то есть еще вариант. И только в крайнем случае- удаление зуба . Вывод : Если у вас нет здесь хорошего врача ( знакомый /из рекомендаций живых людей и тд и тп ) , не суйтесь сюда , если хотите оставаться со своими зубами ! Записывают тут к врачам , к которым никто по своему желанию не пойдет . А к хорошим врачам занимают свободные окошки уже знающие люди .
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасная пятерочка . Выпечки нет , либо просроченная . С готовой едой такая же ситуация . Фрукты повидали многое , мошки и гнилые плоды лежат на прилавке не один день. Частое отсутствие стаканов для кофе . Никто не следит за кофе машиной , часто молока нет .
Красная икра
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2024
Продавцы делают одолжение , отвечая на заданные вопросы . Бесятся и начинают еще более хамовато отвечать , если что то переспрашиваешь . Одна из продавцов вообще чавкает жевачкой и цокает , если ей что то не нравится ( касается это выше сказанного , насчет вопросов от покупателя ). Желание находиться там пропадает мгновенно , как и совершать покупки там . Продавцы - лицо магазина . В это посещение остались только негативные эмоции.