Галина Анаьева
6
Галина Анаьева
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Маяк
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день всем , очень хочется поговорить о территории , прилегающей к магазину, очень опасное место, нет дорожки для пешеходов, сплошная проезжая часть улицы. Пожалуйста, продумайте, как обезопасить ваших покупателей, приходящих пешком, успехов вам
Продукты
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Очень не дальновидно поступили люди , которые закрыли маленький, но такой нужный на ул. Николаевской магазин, просьба!! , пожалуйста , откройте такой магазин на нашей улице, очень необходим нам !!Очень большое спасибо Татьяна, что смогла выполнить пожелания проживающих по ул. Николаевской - теперь у нас есть свой не большой магазинчик, где можно купить необходимое, и не надо пешком идти 2 остановки до магазинов на Шелеста , ещё раз - огромное спасибо, Татьяна!! 🌹
парк Динамо
Хабаровск · Сквер
Сохранить
Август 2025
Бываю часто на фонтанах, это чудо, какая красота, даже без подсветки и музыки очень красиво, советую придти и отдохнуть возле фонтанов, очень успокаивает
Амбар
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Бываю редко , но без покупки не ухожу никогда. Всегда чистенько, как у хорошей хозяйки на кухне, акку отатно разложен товар , все ценники на месте, в кассу не бывает очередей, приятно пользоваться услугами такого магазина
Любимый
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Цены более-менее приемлемые, в сравнении с овощными магазинчиками в округе, с удовольствием посещаем этот магазин
Аптека № 1 Медика
Хабаровск · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Всегда есть то что нужно , ни разу не отказали , с нужными лекарствами мы всегда, спасибо
DNS
Хабаровск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Недавно купили там телевизор, обслужили но высшем уровне , молодцы, так держать
Раз Два
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Бываю иногда, есть рядом с домом такой же магазин, очень удобно
Семья
Хабаровск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Часто бываем в этом магазине , никогда не уходим без покупки, ассортимент огромный, разнообразный , но детская одежда дороговата, чуть бы подешевле, с огромным уважением , покупательница