V.L.
9
V.L.
4
подписчика
0
подписок
486,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
4
Таверна
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Март 2026
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Кафе находится прямо на выкате со склона и там всегда пусто, что неудивительно, учитывая качество блюд, обслуживание и цены. Даже обычный капучино умудрились запороть непонятными орехами (зачем они вообще там) еще и без предупреждения
Фаворит
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Март 2026
На мой взгляд самое классное приличное кафе в поселке! За недельный отпуск обедали здесь дважды, оба раза очень вкусно. После местных деликатесов и кавказской кухни, очень приятно зайти в заведение, где также подают более привычные европейские и азиатские блюда (паста, удон)... Интерьер приятный кафешный, висит телевизор где транслируют лыжные соревнования, что большой плюс. Всем рекомендуем попробовать салат с баклажанами, здесь он очень вкусный. Девушкам официанткам так же большое спасибо за оперативную работу.
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянный клиенты рамена (не только этого) последний раз были здесь, взяли кучу всего. Новые рамены - супер, закуски во фритюре и соусы тоже офигенно вкусные. Что не понравилось - так это роллы. Как любители угря взяли ролл с угрем - он был ужасен. Сухой рис, мало начинки, никакого баланса вкуса, угорь непонятно какой, даже с соевым соусом это было очень сложно есть (мы и не долели). Даже в пицца-суши-вок ролл с угрем лучше. Полгода назад брали ролл лосось-авокадо и какой-то еще - тоже разочарование. Что-то странное происходит с роллами в рамене, все хуже и хуже(
КонтрРазведка
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный бар! Особое спасибо Михаилу, посоветовал лучшие секретные коктейли и настойки, мы суперски провели время, вкусно, сытно, крепко. Ещё порадовал плейлист, музыка нейтральная, приятная, не громкая не мешает общаться. Рекомендую P.S. если добавите песни КиШ будет вообще отрыв башки
Стоматологическая поликлиника № 3
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
есть опыт как в детской так и в платной стоматологии. В детской это атас, я пришла вообще впервые к зубному, врач сказала "у вас 5 больных зубов будем лечить" и стала сверлить мне зуб без анестезии, типа хирург в этот день не работал и укол не мог поставить (что за бред почему сами врачи не могут стать уколы, а во взрослом здании могут). Но хуже всего было дальнейшее лечение, мне за полгода спилили 3 зуба под пломбы. Врач Селезнева уверенно отпилила мне часть зуба потому что "ну у вас тут старая пломба" и ей было совершенно все равно что никогда в жизни там не было других пломб, просто такой цвет зуба, но она все равно отпилила лишнего. Потом на другом зубе она поставила мне пломбу и через месяц она откололась. Я долго не могла снова к ней записаться ходила с дыркой, мне снова заделали эту пломбу, но через еще несколько месяцев она откололась снова в том же месте! а потом еще через полгода снова! в последний раз мне уже пломбу эту заделывали во взрослом отделении. Короче не ведите детей лечить зубы пока у них не вырастут полностью зубы мудрости, тк меняется сильно прикус и пломбы просто отваливаются, почему врачи об этом не говорят - не понятно. Ах да, все эти пломбы были платные. Во взрослом отделении была у врача Ратниковой, к ней претензий не возникло, все четко. Но общий вопрос, почему так долго надо всегда ждать приема, даже по записи.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто сюда ходим, последние полгода все было хорошо, но не в этот раз. Ждали заказ 35 минут! Два додстера и картошку, впервые так долго. Притом что заказ сделали заранее в приложении. Картошка ужасная, никому не рекомендую не берите. На вкус и консистенцию как вареная чуть сырая картошка, хотя заявлена как "из печи". Додстеры вкусные и сытные как обычно. На счет времени ожидания очень неприятно. Часто сюда ходят студенты в обед (он длится 40 минут) раньше все успевали и забрать и поесть но последние два захода было прям обидно.
Пробирочная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Хороший уютный бар, очень вкусные разнообразные коктейли, в принципе по еде напиткам одни плюсы. Обслуживание тоже быстрое, персонал очень приятный. Но есть пара не то, чтобы претензий, но скорее мемов. Таблица Менделеева на стене с кучей ошибок ахахах, там перемешана латынь и английский (золото подписано как gold один из примеров) а еще хим посуда в меню и на практике отличается, типа коктейли "в дымящихся колбах" подают в химических стаканах)) это просто очень забавно, никакого злого подтекста Еще хочется отметить хороший музыкальный плейлист и возможность заказать песню. немного странный выбор освещения, лично мне с товарищем было не очень комфортно, но это часть общей атмосферы, так что не можем за критиковать)
Нео Классик
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
1. Проживали здесь 4 дня (3 ночи), отличное расположение отеля, очень удобно можно достаточно быстро дойти до основных достопримечательностей, развлечений, и так далее, собственно, поэтому выбор пал на этот отель. 2. Номер был стандартный с большой кроватью, кровать удобная мягкий матрас и подушки, шторы блэкаут, электрический чайник, кондиционер, стиралка, холодильник, все в рабочем состоянии. Что не понравилось: расходники. Тапочки, зубные щетки, чай, мыло - все надо просить отдельно. Да, бесплатно, но почему нельзя сразу выдать то, это испортило впечатление тк ощущение что на гостях пытаются сэкономить. 3. Больше всего вопросов вызвала регистрация ресепшн и удобства для гостей. Их попросту нет. Маленькое коридорное помещение даже без стульев, за высокой стойкой сидит администратор - к ним претензий нет. Но нету ни туалета для гостей, ни места для хранения багажа, ни места чтобы переодеться, ну и чай кофе тоже никто нигде не предлагает само собой. Этот момент расстроил, тк мы выезжали гораздо позже, чем сдавали номер, нам надо было оставить на хранение багаж и перед отъездом было бы неплохо посетить уборную и переодеться, в итоге пришлось импровизировать. 4. Звукоизоляция хромает, тут без комментариев 5. В общем и целом для туристов, которые не сидят особо в номере, этот отель отлично подойдет, рядом куча всего полезного, номера чистые удобные, санузел в номере хороший, даже есть батарея (что было полезно, ведь мы попали под дождь). Я бы рекомендовала этот отель и вероятно остановилась бы здесь еще раз.
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное уютное местечко, очень вкусная азиатская кухня и мотти! Персонал лапочки)
Хинкали point
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Зашли после пар вкусно поесть. Пока что здесь самые лучшие хинкали, что я пробовала. Тонкое тесто, несмотря на это все целые не полопавшиеся, много бульона и вкусная яркая начинка. Цена соответствует качеству. Аджапсандал и рулетики из баклажанов тоже вкуснейшие. + приветливый персонал и красивая посуда, очень приятные официанты)