Лидия
9
Лидия
1
подписчик
0
подписок
911,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
5
Солнечный
Великий Новгород · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая реклама в социальных сетях, но не стоит ожидать такого же изобилия при посещении. Выбор маленький, грустные саженцы. Но приобрела пару деревьев, посмотрим на живучесть
Россельхозбанк
Великий Новгород · Банк
Сохранить
Январь 2026
Последние годы не работает ни один терминал электронной очереди. Как-то не работали и банкоматы. Пыталась положить крупную сумму, пришлось стоять в очереди и оформлять кучу бумаг. Кто пишет,что удобное расположение или пешеходы или (что вернее всего) ненастоящие отзывы. Почти нереально найти парковку. При посещении попадаешь как на рынок, где непонятно в какое окно просто взять справку и у кого вообще спросить. Уважаемые разработчики приложения! Сделайте возможность получения справки по процентам по ипотеке за весь период!!! Уважайте время и нервы своих клиентов. Чтобы просто получить справку необходимо ехать в офис. Приложение даёт такую справку только за истекший год... И отправку ежегодных справок о регистрации и страховке по ипотеке тоже было бы замечательно сделать он-лайн, а не личное посещение банка.
Горушка
Савинское сельское поселение · Лыжная база
Сохранить
Январь 2026
Неоднозначное впечатление. Приезжали несколько раз.Хорошо: что близко к городу. Разные уровни трассы. Есть где переодеться. Минусы: 31 декабря, народу много. Туалет закрыли, подъезд вообще не почищен, при условии, что есть техника. В официальной группе писали, что лыжня нарезана. Не было или была местами. От туалетов кусок по трассе для начинающих вообще был безалаберно почищен, то трава видна, то месиво. В целом: неплохо, особенно, когда мало людей.
Территория
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Доброжелательны, цены очень лояльные
Башня
Старая Русса · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Снег на площади не почищен. Внимание, башня работает только с пятницы по субботу.
Хурма
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Периодически посещаю кафе "Хурма". Раньше была очень вкусная рыбка на гриле. Последнее время доводилось бывать в основном на обеде. Персонал вежливый. Еда, в целом, попадалась вкусная. Порции небольшие. Однако последние два раза что-то пошло не так. Один раз, при полностью пустом зале, так и не дозвались официанта, чтобы сообщить о выбранном десерте. Хотя, ранее он сам предложил и предоставил меню. При этом постоянно находился рядом, категорически не обращая взор в зал. Ушли. В последний раз выбрала блюдо макаронные изделия (на выбор) с вонголе. Абсолютно безвкусное блюдо. Ни соли, ни перца, ни аромата морепродуктов. На зубах постоянно хрустел песок. Очевидно, что ракушки очень плохо промыли. Официанту сообщили. И отдельно заслуживает внимания санузел. Если Вы планируете трапезничать на втором этаже - не проходите мимо. Так как санузел только на 1 этаже. В одной кабинке совершенно некуда деть сумочку. В другой есть выступ, но Вам придётся пройти квест "залезь" на "белого коня". После того, как Вы его оседлали,сидите и болтайте ножками. Очень интересно кто так проектировал санузел...Из плюсов- есть крем для рук. Правда очень сильно парфюмированный.
Антонио
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила с сыном (2,5) года, наделавшее шума кафе "Антонио". Начальник ещё очень хвалил его до того, как открылось в Великом Новгороде. Пишу и пытаюсь начать с плюсов: Хорошее расположение в центре города. Вежливые сотрудники. Малыш дают карандаши и раскраски ( но деть их потом некуда).Кому-то, возможно, важно- можно с четвероногими до 35 см в холке.Один санузел, дверь которого поддаётся открытию с большим трудом. Радиатор в санузле выключен - прохладно. В остальном: тесно. Очень мало места. Маленькие столики. При посещении семьёй вчетвером- совершенно некуда ставить как блюда, так и тарелки. Нет детских кресел. Маленьким детям очень низко. Постоянно приходилось просить салфетки. Выбор горячих напитков из расчёта чайник на себя и ребёнка - очень скудный (пара вариантов зелёного, чёрный). Принесли чайник зелёного 0,5 далеко неполный. Пицца. Начинки очень очень мало. Тесто по краям очень сухое и без начинки невкусное. Хорошо забегать на чашку кофе с десертом. Но, придём ещё - попробовать другие блюда.
Оптика Доктора Булах
Великий Новгород · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Клиентоориентированность на высоком уровне. Участливо и профессионально подсказали актуальные у молодежи модели. Сориентировали по важным моментам в подборе оправы именно к вашим линзам. Так как впервые приобрели очки- понимая не было. Изготовили быстро по адекватной цене. Для самых маленьких клиентов приятные подарки. Спасибо.
Миндаль
Великий Новгород · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Второй раз обратилась в кондитерскую. Была бы возможность поставить 10 баллов -поставила бы. Удобно обсудить всё "он-лайн". Всё уточняют подробно. На день рождения малыша полностью повторили желаемый дизайн торта. На особенную дату с любимым человеком также всё быстро согласовали и приготовили вкусный сюрприз. Спасибо Вам.
Волна
Великий Новгород · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла за любимым мастером - Оксаной Амплеевой. Уютно, клиентоориентированно. удобная система записи, доступная информация. Из минусов- отсутствие крючка для сумки в дамской комнате.